«Краснодар» наказали за оскорбление «Зенита»

КДК РФС разобрал оскорбительные скандирования фанатов «Краснодара» во время матча 10-го тура РПЛ против «Зенита» (2:0).

  • Болельщики «Краснодара» кричали по ходу матча: «Зенит» – позор российского футбола!».

«Рассмотрели массовое скандирование болельщиками «Краснодара» оскорбительных кричалок в адрес «Зенита», это первое нарушение в сезоне.

В данном случае в отношении «Краснодара» вынесено замечание и штраф [в размере] 10 тысяч рублей», – сообщил глава КДК Артур Григорьянц.

  • Указанную кричалку скандируют и фанаты других клубов.
  • «Зенит» выиграл 6 последних сезонов РПЛ.

Комментарии (48)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
NewLife
1728064401
Как же они такое себе позволяли, кричать: «Зенит» – позор российского футбола!» Неужели они действительно кричали: «Зенит» – позор российского футбола!» Ну ведь это правда: «Зенит» – позор российского футбола!».
Ответить
...уефан
1728064580
...работа КДК и так на грани фола, а топят за позор российского футбола...
Ответить
qwertyйцукен
1728065709
Зенит» – позор российского футбола!
Ответить
"supermax"
1728065731
Гы гы
Ответить
qwertyйцукен
1728067103
КДК РФС разобрал===== Там реально дебилы сидят.Не понимают что штрафовать за каждую кричалку это не вариант.С каждым штрафом болелы будут все еще больше кричать--Зенит позор........
Ответить
FWSPM
1728068049
Курам на смех они реально думаю что такие штрафы кого то испугать могут?
Ответить
Спартач80
1728069237
Всем уже давно понятно, что Зенит ненавидят везде, кроме Питера. Не хотят в это верить, только в самом Питере... Они всё бегают по лужайке, у них там белые единороги и всё хорошо... Забористые, питерские грибочки то... Но тут их возвращают в реальность... Жестоко...
Ответить
anatolich72
1728070686
Позор на отстой поменять можно и словарь Даля вроде согласен.
Ответить