Экс-арбитр Федотов оценил пенальти в пользу «Зенита» в матче с «Оренбургом»

Бывший судья РПЛ Игорь Федотов не согласен с назначением пенальти в матче 11-го тура РПЛ между «Зенитом» и «Оренбургом».

  • Игру обслуживал Роман Сафьян.
  • Он дал пенальти в пользу «Зенита» за толчок в спину Александра Ерохина от Андрея Малых.
  • Гол с этого 11-метрового стал единственным в матче.

«Арбитр мог не видеть контакта между игроками и поэтому был приглашен к монитору арбитром на ВАР Ивановым.

После просмотра считаю, что исходя из той планки единоборств, которую предложил арбитр, даже после просмотра следовало продолжить игру.

Правильное решение: Продолжить игру. Оценка будет снижена на -0,5 балла», – написал Федотов в своем телеграм-канале.

Комментарии (32)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Интерес
1728152333
МИллеру до фени,что ты там считаешь! Тут празднование липового юбилея на кону,поэтому не до ваших правдолюбских сантиментов.
Ответить
Gazelvagen877
1728152982
Ну и какая **** скажет, что не куплено и пеналь по делу????? Ну, целки давай орите?????
Ответить
Спартач80
1728153649
Зенит вынужден уже покупать судеек даже на игры со своим фармом - ПОЗОР!!!
Ответить
balam
1728154655
вшивые отскочили. с таким составом чуть не соснули.пуховым желаю остаться-веселая команда
Ответить
balam
1728154972
а че одни педикулезы тут?липовый пендаль празднуют
Ответить
neveldomha
1728155004
В центре поля за такое дают штрафной. Причем никто не вякает, не мычит и не хрюкает. А штрафная - это что часть поля, где это правило не действует? При том, что Ерохин не вел обоюдную борьбу с защитником. Не отталкивал его, не хватал за футболку, как это обычно бывает. И такое нарушение чрезвычайно травмоопасно.
Ответить
ivany4
1728155478
Бесполезно обсуждать случившиеся. Надо воспринимать как "правило" для сбг.)) Давайте поздравим Романа Сафьяна с удачей, и "трудной" для судейства игрой. Вероятно зимой поедет "оттачивать мастерство" куда-нибудь на Бали.))
Ответить
balam
1728155493
хрюндели целый колхоз громят,а вы ***** у пуховых сосете
Ответить
Ниф-Ниф
1728158750
Позор позору российского футбола!
Ответить