РФС отреагировал на готовность Дзюбы сыграть за сборную пьяным

Генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов отреагировал на готовность Артема Дзюбы сыграть за сборную России в нетрезвом состоянии.

«Честно говоря, я таких слов не слышал. Но думаю, что Дзюба в нетрезвом состоянии выйти играть не сможет.

Во-первых, он не пройдет медицинский контроль. Его в таком состоянии врачи не допустят даже к тренировочному процессу, тем более к участию в матче.

Во-вторых, Артем лукавит – не сможет. Такие нагрузки в нетрезвом состоянии не получится перенести», – сказал Митрофанов.

  • 36-летний Дзюба делит первое место с Александром Кержаковым по количеству голов за сборную России (по 30).
  • Российские сборные и клубы отстранены от официальных международных соревнований с февраля 2022 года.
  • Сборная России сегодня начинает сбор в Новогорске, но соперника ей не нашли.

Комментарии (8)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
evgevg13
1728222621
Комментируют всякую шелуху...
Ответить
NewLife
1728223003
Чиновник реагирует на юмор в меру своей тупости.
Ответить
sochi-2013
1728223277
Совсем в РФС делать нечего. Может их сократить, раз не могут добиться, чтобы сборная и ккубы играли в ФИФА И УЕФА?
Ответить
n876
1728223830
Это шо ж такое получается--Дзюба сказал что выйдет пьяным за сборную..Этими словами он опустил сборную России ниже плинтуса.Да где это видано шобы в сборной играли пьяные.Даже в сборных всяких там Вьетнамов и прочих Эритрей до такого позора не опустятся. Правильно сказал биатлонист Тихонов про Дзюбу---Этого болвана надо отправить на фронт.
Ответить
...уефан
1728225400
...в РФС готовы уже на каждый пук реагировать? Может своё время и какие-то способности, направить с пользой для нашего футбола!?...
Ответить
Anton01011969
1728230030
Дзюба додрочился!!! Весь мозг выплеснул через пипульку!!!
Ответить
Интерес
1728230039
Большие вумные дяди(выкормыши ГАЗПРОМА) охотно готовы участвовать в обсуждении тупых шуток игроков,где бы (и в каком контексте)они не прозвучали.Это печально.
Ответить