РПЛ. «Динамо» уступило ЦСКА (1:2)

Дерби «Динамо» – ЦСКА в 11-м туре РПЛ закончилось со счетом 1:2.

Красно-синие первыми забили гол в матче – на 17-й минуте отличился Аббосбек Файзуллаев.

Во втором тайме бело-голубые сравняли счет. На 55-й минуте гол забил Хорхе Карраскаль

Победный мяч для ЦСКА на 89-й минуте забил Тамерлан Мусаев.

Красно-синие вышли на 4-е место в РПЛ, опередив «Динамо», которое опустилось на 5-ю строчку. У обеих команд по 20 очков после 11 туров.

Россия. РПЛ. 11-й тур

Динамо (Москва) – ЦСКА (Москва) – 1:2 (0:1) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 0:1 – Файзуллаев, 17; 1:1 – Карраскаль, 55; 1:2 – Мусаев, 89.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (25)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
biber.ru
1728237474
С победой!
Ответить
evgevg13
1728237496
Всё по делу.
Ответить
Semenycch
1728237521
Менты в простой ситуации прос....ли матч!
Ответить
bratskij
1728237581
С Победой! Но за расшатанные нервы и полный набор матов, которые слышали все соседи, вы еще ответите.
Ответить
Desma
1728237605
Кони просто сегодня очень хотели выиграть. Сколько моментов в 1-м тайме растранжирили.
Ответить
Бригадный
1728237615
Ну, как вам Динамо:ЦДКА? С такими играми и еврокубки не нужны. Суперматч!!! Работа Николича пока вызывает некоторые вопросы. Но игру армейцы уже показывают исключительно симпатичную.
Ответить
Красногорск_Фан
1728237678
ЦСКА был лучше и еще дофига растранжирил. Файзуллаев хорош.
Ответить
shahor
1728237688
Используй армейцы хотя бы треть тех голевых моментов,которые имели в первой половине игры,то валидола их поклонники использовали намного меньше.Но хорошо,что хорошо кончается:заслуженная победа красно-синих.
Ответить
insider_retro
1728237720
Гуарирапа - это не́что... Нескладный тихоход, - не рвануть, не обвести, не потолкаться... И сам не забил, и другим не помог... В остальном, - годится... Иван и Аббос тащили и создавали... Мусаев исполнил... С победой армейцев!
Ответить
...уефан
1728237794
...уже в первом тайме армейцы должны были с неприличным счётом выигрывать, а во втором прилично отдыхать, но хоть так, с победой армейцев - дожали, заслужили!...
Ответить
Интерес
1728237854
С Гуарирапами никаких нервов не хватит...Николич что-то немного(или много) тут перемудрил.Хорошо,что всё хорошо закончилось,но так испытывать судьбу чревато.
Ответить
Январь 59
1728237938
Конечно коняшек с Победой!! Но запороть такое количество моментов в первом тайме??? За такое расточительство могли динамовцы и наказать.
Ответить
АЛЕКС 58
1728238038
С победой,но сколько не реализовано!
Ответить
NewLife
1728238050
Вышедшая во втором тайме сборная Югославии позволила армейцам взломать бестолковый полицейский кордон и заслуженно победить. Судья больше благоволил коням, но динамовцы сами виноваты, играя:кто в лес, кто по дрова.
Ответить
oyabun
1728238055
В начале второго тайма казалось что Динамо вернулось и выровняли игру. Но армейцы всё таки дожали и заслуженно по совокупности всего матча победили. Хорошая игра.
Ответить
САНЁК17
1728238225
Коней пловом накормили , может это пошло в пользу:)
Ответить
ivany4
1728239253
Понравилась командная игра коняшек. Если наиграют четкое взаимопонимание и реализацию будет тяжело с ними бороться. Динамо медленно думало в этом матче, поэтому соперник успевал все. С победой, коники!
Ответить
CSKA57
1728239281
Всех с победой! Хороший матч! Порадовали!
Ответить
Marshall1956
1728239910
С победой ЦСКА!
Ответить
TIMOTHY
1728242997
С победой армейцы
Ответить
ySS
1728246633
Первый тайм, Цска не хотел забивать, Динамо не хотело играть совсем) Второй был с борьбой, в которой пожалуй заслуженно победили скакуны. Цска с победой!
Ответить
Cleaner
1728247821
Ничего удивительного в том, что клуб 50 ЛЕТ БЕЗ ЧЕМПИОНСТВА проиграл сильному клубу ЦСКА. ЦСКА - ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Cleaner
1728247929
Порадовало, что в концовке матча не пропустили по привычке, а забили ПОБЕДНЫЙ гол. Но все решать нужно было спокойно и без нервов еще в первом тайме!
Ответить