КДК рассмотрит скандирование кричалки про «Зенит» болельщиками «Спартака»

Глава Контрольно-дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц заявил, что КДК рассмотрит скандирования болельщиков «Спартака» в адрес «Зенита» во время матча 11-го тура РПЛ с «Ростовом» (3:0).

«Рассмотрим массовое скандирование зрителями трибуны D в матче с «Ростовом» в адрес «Зенита», – сказал Григорьянц.

  • В первом тайме болельщики «Спартака» скандировали: «Зенит» – позор российского футбола».
  • КДК считает кричалку оскорбительной и штрафует клубы за ее использование зрителями во времяя матчей.

Комментарии (21)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
"supermax"
1728295560
Обязательно рассмотрите еще и это: Зенит - позор российского футбола
Ответить
andr45
1728295887
Курочка по зернышку, члены КДК по штрафику)
Ответить
ivany4
1728297002
А зачем рассматривать, вердикт известен - добавите 10 тыр и пришлете квитанцию.)) Ну а если уже приблизились к 100 тыр то закроете сектор. Благо стадион большой, мест пока всем хватит.))
Ответить
ПалкоВводецъ (returned)
1728297819
Играли с Ростовом, а неумные обдолбанные орали про Зенит. Просто неадекваты не в курсе где находятся.
Ответить
NewLife
1728297909
"КДК рассмотрит скандирования болельщиков «Спартака» в адрес «Зенита»" Разве это запрещено ? Например скандировать синит - самый аналоговнетный гегемонный админресурсный чемпион и самый чемпионский гегемон по версии Миллера))
Ответить
Oleg-Gazza
1728299422
На стадион ни ногой! В театре больше свободы!!!
Ответить
Нуф-Нуф
1728299509
КДК рассматривает это не от большого ума, движение против админресурсников ширится. У меня около дома уже на остановке написали Зенит - позор российского футбола!
Ответить
oyabun
1728301336
Я до сих пор не пойму почему клубы, которые штрафует КДК за эту кричалку, не подадут на этот орган коллективный иск с целью признания штрафов неправомерными? Ведь это только с точки зрения КДК кричалка "оскорбительная", а с точки зрения болельщиков они просто озвучивают истину как она есть. Матов в данных словах нет, так за что платится штраф? Я понимаю, что сам иск выйдет дороже штрафа, но здесь должно быть дело принципа. Оплачивать ничем не подтвержденые идиотские штрафы - себя не уважать.
Ответить
VVM1964
1728304701
Ну тут всё ясно... - не первый и не последний ! Можно штрафовать сколь угодно, но правду этим не скроешь !!! Предлагаю сразу уголовные срока давать и в путь... Ну а как иначе ???... Пока этого нет, я не устану повторять - "Зенит - ПОЗОР российского футбола" !!! )))
Ответить
партизан84
1728306706
да добавьте уже "зенитовский сбор" к цене на билеты РПЛ и успокойтесь)
Ответить