Занзибар подтвердил готовность сыграть с Россией в ноябре

Президент Федерации футбола Занзибара Сулейман Джабир оценил возможность провести товарищескую игру против сборной России в ноябре.

«Нам было бы интересно сыграть с Россией, это здорово для нас. Исторически между Россией и Занзибаром сложилась дружба еще во времена Советского Союза. Если нам сделают приглашение в ноябре, мы будем готовы приехать. Некоторые игроки Занзибара будут задействованы в сборной Танзании, но мы все равно остаемся сильной командой!» – сказал Джабир.

  • В сентябре Джабир уже предлагал сборной России вариант с проведением матча в октябре.
  • После отказа Пакистана РФС пока не смог найти соперника для национальной команды в этом месяце. С 7 по 15 октября у сборной России проходит учебно-тренировочный сбор.
  • Занзибар не является членом ФИФА, но входит в Конфедерацию африканского футбола.

Комментарии (18)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Интерес
1728370984
Хороший вариант,но только у них.Может Карпина сожрут аборигены.Можно со всем штабом.
Ответить
АЛЕКС 58
1728372091
Пудель не согласится. Ему нужны соперники вроде Вьетнама. Занзибар порвёт как тузик грелку
Ответить
7:1
1728373744
если эти зулусы приедут к нам - то половина состава тут останется, потом ищи их по всей тарасофке
Ответить
pasha-ansh@mail.ru
1728374043
да скоро с пингвинами с Антарктиды будем играть, я не вижу смысла в этих сборах, пусть бы продолжался чемп
Ответить
BRO_football
1728374931
С каждым днём страны всё экзотичнее и экзотичнее. Интересно, к какому итоговому сопернику России всё это приведёт?
Ответить
MazaiNN
1728376149
Мы играем в Занзибаре, В Калахари и Сахаре, На горе Фернандо-По, Где гуляет Гиппо-по По широкой Лимпопо".
Ответить
baggio80
1728378467
Я уже давно говорю пусть сыграют наши со сборной Ватикана
Ответить
AtticusFinch1
1728380953
Это гойда или прорыв?
Ответить
neim
1728383646
Ну вот, с "людоедами" мы еще только не играли ))).
Ответить
алдан2014
1728392068
На очереди Берег слоновой кости?
Ответить
алдан2014
1728392210
Мы Россия или нас ..но? Сделайте как раньше две сборные,сборную первой лиги,олимпийскую. И гоняйте между собой,толку больше будет.Стыдно рфс
Ответить
zigbert
1728396911
Лучше уж так чем ограничиваться тренировочным сбором.
Ответить