Депутат Милонов призвал ограничить спортивные трансляции в России

Виталий Милонов, депутат Госдумы РФ, призвал запретить в России спортивные трансляции, в которых упоминаются участники-трансгендеры.

  • Поводом для такого обращения Милонова стало создание в Испании футбольного клуба, состоящего только из мужчин-трансгендеров.

«Мы должны заранее остерегаться, мы должны предупредить появление подобных гадостей на наших экранах и запретить трансляцию всех состязаний, конкурсов, фестивалей, где участвуют вот эти вот сумасшедшие.

Нам жалко, что больные люди, нуждающиеся в серьeзной психиатрической помощи, не лечатся, а спокойно называют себя другими полами. Нет им места на нашем экране», – сказал Милонов.

  • Упомянутый клуб «Феникс» имеет право играть в Кубке Испании, который транслирует «Матч ТВ».
  • Клубы Примеры вступят в турнир зимой.

Комментарии (21)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Интерес
1728402012
Женские бои в грязи уже были,Мужской балет им.3,14 тоже,"Верблюд Лигу" показывают.Иммунитет уже выработался . А Рыжего надо тоже "ограничить" и сослать взад-в думу г.Санкт-Петрограда Ленинградской области.
Ответить
Semenycch
1728402199
А ведь зерно разумности в его рассуждениях есть.
Ответить
Anton01011969
1728402665
У Милонова постоянно голова не о том думает, если думает!!! В чём, лично я, очень сомневаюсь!!!
Ответить
Mirak92
1728402984
Запретить показ где ? У них ?) Господин Приколов. Займитесь пожалуйста своей страной. А то мне страшно жить в стране, когда такие депутаты у нас.
Ответить
Цугундeр
1728403359
О! Неформальный лидер всяческой херни тут как тут..)) "В деревню, к тетке, в глушь, в (Шушары), Там будешь горе горевать, За пяльцами сидеть, за святцами зевать.")
Ответить
sochi-2013
1728403751
В Сочи поликлиники (построенные в СССР) без врачей, "скорую" люди по 4-6 часов ждут( не всем она уже нужна по приезду), а его вон что напрягает. Твари зажравшиеся!!!!
Ответить
NewLife
1728404676
Также надо запретить аквариумных рыбок, постоянно как то нескрепно меняющих пол и африканских гиен до кучи, а Милонова послать изучать биологию и антропологию.
Ответить
subbotaspartak
1728405465
Так это запретить почти все репортажи из-за бугра
Ответить
Азбука
1728407899
Как же без трансгендеров? Без них в России никуда. Вона как в комментах народ возбудился.
Ответить
baggio80
1728410390
Давайте все закроем оставим только для информации как раньше были на стенные календарики отрывные там все погода когда сажать урожай спорт именины вот будет красота )
Ответить