РПЛ. «Спартак» на выезде победил «Пари НН» (2:0) и приблизился к топ-5

«Спартак» выиграл в 13-м туре чемпионата России.

Команда Деяна Станковича одержала гостевую победу над «Пари НН» со счетом 2:0.

Три очка москвичам принесли голы Тео Бонгонда и Шамара Николсона.

«Спартак» набрал 22 очка и теперь отстает от топ-5 РПЛ всего на 1 балл.

«Пари НН» остался на 12-м месте. Нижегородцы впервые проиграли при Викторе Гончаренко.

Россия. РПЛ. 13-й тур

Пари НН (Нижний Новгород) – Спартак (Москва) – 0:2 (0:0) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 0:1 – Бонгонда, 68; 0:2 – Николсон, 90+2.

Удаление: Карапузов, 90+4 – нет.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (80)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
slavа0508
1730034894
С победой, парни!!! Ну очень тяжело даются голы. Простых побед даже над аутсайдерами нет у нас...
Ответить
=Cпартак=
1730034897
всех с победой красно-белые братья!!!!
Ответить
slavа0508
1730034927
Хорошо хоть Барко не сломали . костолом ***** ...
Ответить
Иван Петров 1986
1730034934
Все равно Молодцы ! ! !
Ответить
fakeid
1730034936
хряки! позор!
Ответить
Спартачище
1730034953
Всех КБ братьев с тяжелой трудовой победой Проблески есть, но пока немного Надеемся на лучшее уже в след туре.
Ответить
slavа0508
1730034983
Ну хоть аутсайдеров как то побеждаем ...о большем пока и не мечтаем ...
Ответить
Спартач80
1730034996
Буланов та ещё ванга =)))
Ответить
rash1959
1730035043
Очень, очень живенькая игра. Такое впечатление , что трансляция на ускоренной перемотке. Все молодцы, Николка, возвращается.
Ответить
...уефан
1730035044
...с победой спартачи! Пока, вот только так... Но играли с самоотдачей, за это спасибо!...
Ответить
val69
1730035046
С победой, КБ братья!!!!
Ответить
Красногорск_Фан
1730035071
Как станкович после гола запрыгнул на помощника. Примерно как Беремот решил бы поиметь болонку )) С победой.
Ответить
Александр-Каратеев-yandex
1730035098
Спартак с победой! Она была тяжёлая, но заслуженная.
Ответить
rash1959
1730035121
таких как москалёв надо вообще гнать из футбола. Нельзя допускать столько судейских ошибок.
Ответить
Spartak_forv@
1730035141
Всех КБ с хорошей трудовой победой!
Ответить
slavа0508
1730035171
Поборемся ещё за пятёрку . а повезёт может и за тройку ...
Ответить
knikos
1730035243
Заголовок неправильный ! "Вратарь НН принёс победу Спартаку" , так было бы точнее ...
Ответить
fakeid
1730035247
поздравляем внезапно разбогатевшего москалёва)
Ответить
Янвapь 69
1730035249
Продолжаю радостно стыдиться за хряков
Ответить
k611
1730035255
Всех болельщиков красно-белых с победой! По содержанию игра не самая убедительная, но результат достигнут и это главное.
Ответить
DVOK68
1730035310
Выездная победа,три балла плюс в табличке,это хорошо)
Ответить
NewLife
1730035314
Качество игры и судейства были отвратительными. Сумбур и бей-беги это то, что Станкович ставит Спартаку. Количество ошибок Литвинова и Денисова зашкаливает, и чуть более мастеровитый соперник превратит это в голы. Беготня трусцой Пруцева - это пустое место и минус один игрок. Для меня следующие игры вызывают тревогу за турнирное положение КБ(
Ответить
JTherry
1730035377
с трудовой победой спартачи..!) победа была нужна, и голы забили те, на кого надежда была слабая - БонгондА и Шамар, в общем и целом не сильно поднялись в таблице, но и не потеряли веры в лучшее...)
Ответить
fakeid
1730035542
стыд. позор. тарасофка)
Ответить
vladik12
1730035584
Теперь грамотно подготовиться к дерби и победить там. С любым счетом.
Ответить
oyabun
1730035631
С Победой, красно-белые! Нелегкая, трудовая, но честно заработаная. Много ещё сумбура в действиях игроков, много потерь, но счет на табло и это главное. Однако хотелось бы отметить что как то заметно сдал Барко, а из за этого, наверное и Угальде ничего не смог реализовать как нападающий. Это не есть хорошо.
Ответить
subbotaspartak
1730035641
Ну и ладно, едем дальше.
Ответить
zigbert
1730035690
С победой болельщики Спартака! На этот раз оборона сыграла надежно. Ну и в атаке играли остро. Были неплохие голевые моменты, особенно у Мартинса. Но в целом на победу наиграли.
Ответить
Desma
1730035724
Ну, да приблизился. Как был на 6-ой строчке так и остался на ней.
Ответить
ySS
1730035799
С победой, КБ! Снова с помощью соперника. Порадовали несколько быстрых комбинаций в одно касание. Загорелый люксембуржец оставил неоднозначное впечатление...
Ответить
Лицом_на_клаве
1730035862
Такому Спартаку выше 6 не подняться. Стыдно за их игру. Судья из кожи лез, чтобы только они выиграли.
Ответить
andr45
1730035897
Как же вся мерзопакостная шелкоперская шобла жаждала поражения «Спартака»))) Да и Ганчеренко сказал, что у него есть рычаги против спартаковцев. В самом начале матча, ганчеренковский бандит чуть ли не нокаутировал Угальде. Решала же решил, что правила ММА против спартаковцев приемлимы против спартаковцев. Хочу пожелать нижегородским бандитам, чтобы их также тузили, как Мартинеса, Угальде и Барко. Пусть имс переломают ребра, ноги и головы. Может быть, придут другие, умеющие играть в футбол_
Ответить
Mirak92
1730035910
1-1 походу должно быть. но 3 очка, они есть 3 очка и не важно как Удачи в следующем туре!
Ответить
VVM1964
1730035973
С победой ! Очень нужные 3 очка ! Не однозначное мнение от матча... Опять почти весь первый тайм дуракаваляние, много сумбура,... Но главное есть победа !!! И очень много судейских ошибок - не судьбоносных, но всё же ... ( Следующий матч с ЦСКА - и это не Пари НН, но есть шанс подняться строчкой выше в таблице !!!
Ответить
Лицом_на_клаве
1730036009
Неудалось победить через судьЮ, зашли через вратаря НН. СТЫДОБА.
Ответить
...уефан
1730036102
...вечереет... Настроение не испорчено... И спасибо за это!)...
Ответить
Лицом_на_клаве
1730036254
Вратаря НН не плохо было проверить на детекторе лжи. Ничего не предвещало проигрыша и тут две результативные ошибки в пользу срама.
Ответить
ScarlettOgusania
1730036298
настроение перед длинной неделей прекрасное, красно-белые, с победой!
Ответить
fakeid
1730036413
стыдно за тарасятник) очень стыдно)
Ответить
Номэд
1730036662
Жалко пуканчики светлосиних, как бомбят то...
Ответить
fakeid
1730036860
у хрюканов радости от купленной победы столько же, сколько было в 2012 году, когда в тарасофке перевернулся грузовик с вазелином)
Ответить
Ниф-Ниф
1730037462
Синит - позор российского футбола. Синемудые - прочь из спартаковской ветки!
Ответить
Томик
1730037586
Всех с победой! Выдохнул. Игра ужасная, конечно. Непонятно во что играли, плюс пара виртуозов в связке - Литвинов и Денисов, все нервы вымотали. Ну и трактовки правил мягко сказать удивили. В очередной раз. Забили то, что не должно залететь было. А стопроцентный момент не реализовали. По отдаче нет вопросов, вроде бы, но как хочется видеть игру с быстро принимающимися верными решениями на поле... Всё равно молодцы. На душе то легче стало. Дурачки с шутками про самосвал с вазелином вызывают снисходительную улыбку.
Ответить
Цугундeр
1730037614
Обс.раный Бангондулой два раза за пять сек. Медведев и обнимашки двух толстых хрюканов- бородатиков- лучший момент матча!) Да и так ничего.. ,не скучно.
Ответить
Питерский князь
1730037620
Чувствуются визгу теперь, будем целый месяц слышать, о том, что срамтак не выпал из чемпионский гонки. Чисто, с сегодняшнего дня, в запой от счастья уйдут. В собственной поросячей моче будете воляться.
Ответить
alefreddy
1730039580
С победой! Бонгонда как узнал что его отцепят задвигался.Ну и доля везения сегодня
Ответить
шахта Заполярная
1730039910
Спартак с победой. Бонгонда прицел перед дерби поправил. Все теперь будет нормально
Ответить
Янвapь 69
1730040281
До сих пор чувство голимого, испанского стыда за хряков не отпускает
Ответить
PushkaStrashnaya
1730041445
Ого, Спартак не пропустил. Прогрессируют.
Ответить
andr45
1730042318
Интересное кино) Очередная победа «Спартака» вызвала бурное обсуждение, в то время, как ничья с самим «Факелом», добытая меринами, абсолютно никому неинтересна( А ведь мерины более, чем достойно, сражались аж с ДЕСЯТЬЮ наглецами из Воронежа!
Ответить
anatolich72
1730043784
Спартачи с победой! Такое ощущение, что команда разобрана но как говорят:3 очка не пахнут. Ещё раз всех с победой!
Ответить
The only one
1730045235
Спартак приблизился к топ-5. Ну то есть никуда со своего места не сдвинулся. Ну с победой.
Ответить