Агент рассказал о будущем Джикии

Агент защитника «Химок» Георгия Джикии Владимир Кузьмичев рассказал, в каком клубе игрок может оказаться в летнее трансферное окно.

– Вы говорили, что, вероятно, Джикия покинет «Химки» летом. У него есть варианты в Европе?

– Европейцам вообще тяжело смотреть наших игроков. Те программы, в которых они раньше следили за чемпионатом России, по известным причинам убрали. Поэтому они могут смотреть только игры национальной команды.

Георгий пока в неe не вызывается, поэтому маловероятно, что кто-то целенаправленно будет за ним смотреть и как-то запрашивать информацию. Если он хорошо проведeт оставшийся отрезок чемпионата в составе «Химок», думаю, может появиться более интересный вариант внутри России.

– Это топ-7?

– Мы всегда стараемся найти лучшее, а там будем смотреть.

  • 31-летний Джикия провел 8 матчей за «Химки» в нынешнем сезоне.
  • Его контракт с клубом рассчитан до 30 июня.
Комментарии (5)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
acor94
1738912738
Ему пора к своему брату Кутепову во 2 лигу. Вот это его уровень в настоящее время.
Ответить
...короче
1738913073
...посох в руки, котомку за плечи и в путь с протянутой рукой. Меньше в Спартаке распальцовок делать надо было...
Ответить
fakeid
1738914284
издит агент, как дышит. в любом более-менее клубе есть скаутский отдел. одни отвечают за южную америку, другие за европу, третьи (по профилю) - за восточную европу. и российский рынок они знают. смешно читать, что они не могут посмотреть выступление игрока по телевизору. вам рассказать, что ли, как смотреть тыщи тв-каналов, включая матч премьер, за 1$ в месяц? другое дело, что европе джикия не сдался. ну может в грецию, там в паок какой-нибудь, где русские владельцы, в общем. в такое поверить без проблем. но не европа, которая прям совсем европа.
Ответить
k611
1738917387
Сильно сдал по игре, поэтому и не нужен.
Ответить
САДЫЧОК
1738918604
Нет у него футбольного будущего , настоящего!
Ответить