Экс-президент «Спартака» жестко ответил Кокорину, назвавшему РПЛ говном
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко отреагировал на резонансное высказывание Александра Кокорина.
- Форвард «Ариса» заявил, что РПЛ была говном еще в 2019 году.
- Кокорин поиграл в России за «Динамо», «Зенит», «Сочи» и «Спартак».
- В 2021 году нападающий перешел в «Фиорентину».
«Он рассказывает то, что думает, особо это не скрывая. Вопрос в том, что мысли иногда немного странные, а некоторые – дурковатые. Это проблема образования и медных труб.
Называя российским чемпионат говном, он сам в нем ковыряется, играя в чемпионате Кипра. Мне кажется, чемпионат Абхазии сильнее чемпионата Кипра, и он там трепыхается и пытается нам рассказывать, как у нас все плохо.
Если у нас все плохо, ты-то где? Осталось там только с коровами на поле выйти и бегать между лепех», – сказал Червиченко.
Комментарии (3)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
![](http://bombardir.ru/images/ut_users/image/f3a75f7be6f9e735ea159276258f8270.jpg)
1738929123
А вот между бакланьих лепёх бом.жи бегают на баклан-арене, когда крыша открыта.
5
![](http://bombardir.ru/images/ut_users/image/41510.jpg)
1738931732
Ну да получается сам Кокорин так и ничего не добился за свою футбольную карьеру, ему даже до Смолова как до Пекина, тот то хоть был лучшим нападающем в отличии от Саши кипрского )) где он и там не лучший.
2