Мостовой ответил, где больше красивых женщин – в России или во Франции
Бывший игрок «Кана» и «Страсбура» Александр Мостовой высоко оценил княжество Монако.
– Почему Монако – это капец?
– Я много раз раньше там был. Во-первых, это центр многих европейских стран. Там всe рядом, нет налогов. Море, солнце, футбол. Что ещe нужно для человека? Красивая обстановка, всe красивое.
– И женщины?
– Как и везде. Во Франции много красивых женщин, но в России, конечно, больше. Развлечения, понятно, там есть, там всe есть, но в то же казино я там не ходил. Поверьте, я был во всех странах, жил в Европе больше 20 лет.
Съездите в Монако и посмотрите! Цепляет, когда люди спрашивают про то, что делать в Монако и так далее, а ещe и к футболу привязывают. И ты думаешь: «А где лучше-то?».
- В «Монако» выступает Александр Головин.
- Он в клубе с 2018 года.
- Мостовой сейчас живет в России.
Комментарии (7)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
![](http://bombardir.ru/images/ut_users/image/5caf6bb4aa12a92e45091264fee079bf.webp)
1739367554
Судя о "первой леди" Франции , там у них с женщинами совсем " полный абзац".
3
1739372281
кассирша в дикси у величайшегоцаря моста
мечта
0
1739375761
Не бывает некрасивых женщин, бывает просто мало выпитой водки. А в виду того, что с водкой у нас намного лучше, чем во Франции, то и женщин красивых намного больше. )) **
0