Семин оценил соперников сборной России в 2025 году
Юрий Семин отреагировал на договоренности РФС с футбольными федерациями Нигерии, Замбии и Беларуси о проведении товарищеских матчей в этом году.
- С Замбией россияне встретятся в марте в Москве, с Нигерией – 6 июня дома, с Беларусью – 10 июня на выезде.
- Нигерия занимает 44-е место в рейтинге ФИФА, Замбия – 87-е, Беларусь – 98-е.
«Считаю, в сложившейся ситуации для сборной России выбрали очень неплохих соперников. Но главное, чтобы Замбия и Нигерия привезли основные составы.
На мой взгляд, Валерий Карпин получил возможность провести по-настоящему качественные спарринги. РФС необходимо похвалить за то, как в условиях полного отстранения от международных соревнований они находят возможность, чтобы наши футболисты не простаивали.
Даже когда оппонентов искать объективно сложно, федерация ведeт себя правильно и проводит эффективную работу», – заявил Сeмин.
Комментарии (0)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить