Трансфер Салазара в «Спартак» сорвался: известна причина

Полузащитник «Браги» Родриго Салазар не перейдет в «Спартак».

Португальцы решили заблокировать трансфер, чтобы не создавать конфликт между «Спартаком» и «Зенитом», который не смог купить Салазара ранее.

  • Ранее «Зенит» пытался приобрести Салазара за 15+5 млн евро.
  • «Брага» сорвала трансфер, побоявшись нарушать санкционный режим, установленный Евросоюзом.
  • При этом хавбек уже тренировался с игроками петербургской команды в ОАЭ.
Комментарии (50)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Давид59
1740049020
Португальцам есть дело до конфликтов Зенита и Спартака? Смешно.
Ответить
timon2401
1740049305
даже если очень постараться, бредовее причины не придумать))
Ответить
subbotaspartak
1740050130
Может уже играть начнём уже... Тренируйтесь, тренируйтесь...
Ответить
VVM1964
1740050451
Смешно...
Ответить
andr45
1740053756
Судя по «мудрости» этого объяснения, его авторы, как и те, кто сорвал сделку, живут в городе на Неве. Впрочем, всё что ни делается, - всё к лучшему)
Ответить
alefreddy
1740056443
Мюллер вето наложил
Ответить
алдан2014
1740057384
Прозвучала версия ещё смешнее. Якобы Спартак отказался,что бы не портить отношения с Зенитом... Куда катится объективная спортивная журналистика. Когда то был еженедельник Футбол- хоккей. Там часто писал статьи некто Клещев. Вот это высший пилотаж! Может кто помнит такого
Ответить
ivany4
1740060238
Я не торговец, но что-то подсказывает мне, что Брага готовится к летним трансферам. Торги начнутся с 20+.))
Ответить
oyabun
1740065929
Не очень то похоже на правду. Какое дело Браге до наших внутрифутбольных "конфликтов"? Их дело получить деньги за трансфер. Так что лукавит однозначно.
Ответить
Tolya-Garaev-vkontakte
1740149783
В свое время Быстрова продали Спартаку а потом отобрали.Не пора ли Путину наехать на Миллера.Слишком много себе позволяет,миллион в день получает.За что такие подарки делает ему Путин?Пора бы разобраться,ведь газ принадлежит всему народу,а не одному Миллеру.
Ответить