«Спартак» после 3-летней паузы начал продажу билетов на фанатскую трибуну В

«Спартак» открыл продажу билетов на ближайшие домашние матчи.

Купить билеты можно в том числе на фанатскую трибуну В, которая была закрыта в течение трех лет из-за фанатского бойкота.

«Как никогда нужна живая поддержка. Многие игроки нынешнего «Спартака», к сожалению, не знают, что такое заполненный до отказа стадион и сила фанатов, которые гонят команду вперед.

Так давайте вместе это исправим. Нам действительно важен каждый!» – пояснил решение «Спартак» в рассылке.

  • В отдельных источниках появилась информация, что ультрас «Спартака», включая «Фратрию», вскоре объявят о прекращении бойкота, вызванного Fan ID.
Комментарии (10)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
алдан2014
1740292652
Давно пора,даёшь стадионы битком!
Ответить
TIMOTHY
1740295101
Сдались бойкотеры)
Ответить
BRO_football
1740296155
Что ж ты фраер сдал назад?
Ответить
FanatSerj
1740296901
Сдулись, вот это кстати хуже чем если бы сразу не выезживались и не петушились, а то "я не такая, я не такая, а потом за обе щёки уминает"
Ответить
Кривая да нелёгкая
1740296927
Свинотам сказали ну ка быстро на трибуны)) они же секта что скажут то и делают, мозгов то нет ))
Ответить
Борис34684
1740297264
Фратрия приняла капитуляцию, а в Питере давно положили на фанатов, там Миллер своих придумал, кафешку.
Ответить
ScarlettOgusania
1740297440
давно нужно было это сделать, заполненные трибуны дают больше эмоций самим игрокам хозяев поля... итак всем понятно, что фанайди никто отменять не собирается, если только не ужесточат требования посещения стадионов и спортивных арен...
Ответить
timon2401
1740299608
вот и правильно!!! систему не победить, а вот заполненный стадион с поддержкой фанатов это огромный плюс и для команды и для антуража!!!
Ответить
Spartak_forv@
1740304518
Всех болельщиков с праздником!Желаю благополучия и спокойствия в доме,упорства и везения в делах и удачи во всех начинаниях!
Ответить