Самая дикая потеря очков в сезоне. ЦСКА вел 2:0 на 86-й минуте, но не выиграл

Магия Евсеева и последних минут.

Влашич забил «Уфе» за ЦСКА на 25-й минуте с паса Чалова, сам Чалов отличился на 64-й после передачи Облякова. 2:0 над аутсайдером, комфортное преимущество, сократить до «минус пяти» от «Зенита» теперь легко, надо просто доиграть матч.

У «Уфы» же мало что получалось, несмотря на фигуру нового тренера, которого, да, лучше не злить.

На этой неделе «Уфа» уволила Дмитрия Кириченко, которого публично поддержал Сергей Семак. Оказалось, что другой его партнер по сборной России справился не хуже.

ЦСКА – «Уфа», счет 2:0, до конца матча остаются считанные минуты.

87-я минута: подача Ванека с фланга в центр штрафную ЦСКА, Бекао сталкивается с Акинфеевым, Бизяк коленом проталкивает мяч в ворота – 2:1. Акинфеев вне себя от злости на Бекао, бразилец что-то говорит в ответ.

90+4-я минута: «Уфа» едва не забила в предпоследней атаке, но мяч ушел на угловой. На розыгрыш прибежал даже Беленов, а в сутолоке у ворот на углу вратарской мяч в сетку переправил Игбун – 2:2! Сработали замены Евсеева – Бизяк забил, Ванек отдал голевой пас.

Видео взято с YouTube-канала «Матч ТВ»

Подобное произошло полтора года назад в игре «Тосно» – «Спартак». Красно-белые вели 2:0 до 86-й минуты, находясь при этом еще и в большинстве, но голы Маркова и Заболотного убили надежды «Спартака» на три очка. История примерно та же – фаворит успокоился в матче с аутсайдером и очень дорого за это заплатил. С «Уфой» ЦСКА последнее время вообще неудобно играть – три ничьи в прошлых четырех матчах.

Объяснения Виктора Гончаренко всем понятны, но теперь ЦСКА отстает от лидирующего «Зенита» на целых семь очков. Впереди игра со «Спартаком».

У «Зенита» проблемы во всех линиях. Но он снова победил

Юноши «Спартака» забили очень смешной пенальти. Вратарь отбил, ушел с ворот, а мяч в них залетел