Джеррард представлен болельщикам "Гэлакси"

Легенда "Ливерпуля" Стивен Джеррард на переполненной домашней арене "Лос-Анджелес Гэлакси" был представлен болельщикам в качестве футболиста клуба. Церемония произошла в перерыва матча с "Торонто", который хозяева выиграли со счетом 4:0.

"Мне приятно находиться здесь, не дождусь момента, когда одену футболку и сыграю перед вами. В Лос-Анджелесе меня и мою мою семью приняли очень хорошо. Надеючь, что я смогу помочь команде пополнить коллекцию трофеев" - заявил 35-летний футболист.

Внимание! С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru В планах - новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое. Запоминайте новый адрес и добавляйте в закладки!