Чухрий: «В РФС необходимо вернуть Колоскова»

Консультант ФИФА по странам Восточной Европы и Средней Азии Валерий Чухрий прокомментировал информацию о том, что нынешний министр спорта РФ Виталий Мутко намерен идти на выборы президента РФС.

«К выдвижению министра в кандидаты на такой ответственный пост отношусь негативно. Человек не может объять необъятное. Футбол – очень сложный вид спорта. Им надо заниматься отдельно от всего. Если Мутко будет совмещать должности, то это может повлечь за собой санкции УЕФА и ФИФА. По моему мнению, на пост президента РФС следует вернуть Вячеслава Колоскова, он способен исправить ситуацию к чемпионату мира. Что касается Валерия Газзаева, то он замечательный специалист, пусть и без должного управленческого опыта. Со стороны административных ресурсов Мутко сейчас ведется активная работа – обзваниваются губернаторы, чтобы те влияли на свои региональные федерации», – поведал Чухрий.

Выборы нового президента РФС состоятся 2-го сентября.

Внимание! С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru В планах – новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое. Запоминайте новый адрес и добавляйте в закладки!
Источник: Чемпионат.ком
8 июля 2015, 17:45
Комментарии (25)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
хай
1436371114
колосков посредник при теневых комбинациях с уефа. стране он нужен там.
Ответить
mat73
1436371945
Да уже ваше блин не знаешь что нас ожидает в плане футбола...
Ответить
TEREK_FOREVER
1436372285
Блин,спектакль с выборами.Друзья,как не садитесь,на выходе будет ноль.Старая мафия собирается.
Ответить
drug01
1436372437
Колосков знает что это болото и не будет рваться!
Ответить
n272nm
1436372844
Колоскова?! Более нелепой кандидатуры невозможно представить. Достаточно вспомнить скандал с бромантаном, когда РФС во главе с Колосковым сделал все, что бы замять скандал и не наказать Спартак. Прекрасная была история, до сих пор не забыта :))))
Ответить
112910415
1436373056
погибнем мы без Мутко! с ним, впрочем, -тоже!
Ответить
ВOPOНЕЖ
1436373150
на мнение этого чухана всем [ Соблюдайте правила]
Ответить
richi
1436373280
Колосков лучше Толстых только тем, что не стал подставлять российский клуб под санкции УЕФА, а пытался замять скандал. Хотя оба действия были предприняты в пользу Спартака. Может здесь собака зарыта?
Ответить
Viktor41
1436376679
Молодых выдвигать надо. Хотя им работать не дадут. Пример: Толстых. Мальчик для битья. Кто приглашал и определял условия контракта Капелло? Неизвестно. Контракт заставили подписать пенсионера Симоняна, а отвечать пришлось Толстых. Надоело за кулисье. И игра сборной и клубов. Никаких результатов.
Ответить