«Атлетико» вступил в борьбу за Савича

Мадридский «Атлетико» после перехода в «Интер» Жоао Миранды находится в поисках защитника. Как сообщает Tuttosport, в сферу интересов «матрасников» попал защитник «Фиорентины» Стефан Савич, об интересе к которому со стороны «Зенита» сообщалось ранее. По информации издания итальянцы хотят выручить за своего футболиста не менее 15 млн евро.

В минувшем сзоне Савич принял участие в 29 матчах Серии А, в которых забил 2 мяча.

Внимание! С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru. В планах – новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое.
Комментарии (19)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Bearded man
1436442662
Это еще одно доказательство,что Зениту интересны сильные игроки. Это не Мус и Луишев подписывать, которые даже интерес вызвать не могут.)
Ответить
Leicester City
1436443451
удачи черногорскому футболисту сербского происхождения с хорватскими корнями
Ответить
roberto sanz
1436445481
а-че-он-против-русни-не-играл-в-отборочных?даже-мертвый-баша-был
Ответить
polc80
1436447634
Нашел хороший ресурс с бесплатными прогнозами на футбол, уже давно с ними работаю, всегда все отлично. Время от времени появляется инсайдерская информация о договорных матчах. Сайт - B / e / t / s / 2 / k . c / o / m (убрать \" / \" )
Ответить
VIPded
1436452584
Слабоват для матрасников.
Ответить
eaguar
1436455367
Поиск бесконечен .
Ответить
uwasee
1436458108
Хочешь бешеного секса по 2-3 часа, сильной эрекции, долго не кончать и увеличение размеров полового члена?!Теперь это возможно и безопасно!Вот сами почитайте -- http://emacho.gu.ma
Ответить
baltazor
1436458375
Лучше Миранды найти будет проблематично...Защитник он весьма и весьма надежный. Зачем они вообще его отпустили?
Ответить