"МЮ" презентовал Шнейдерлина и Швайнштайгера

Английский "Манчестер Юнайтед" сегодня публично представил двух новобранцев команды - Бастиана Швайнштайгера (пришел из "Баварии") и Моргана Шнейдерлина ("Саутгемптон"). Француз подписал контракт по схеме "4+1".



Внимание! С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru В планах - новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое. Запоминайте новый адрес и добавляйте в закладки!
Комментарии (412)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ПатриотЪ
1436863274
Два петуха в курятнике. А третий - Депай.
Ответить
Sir M_U
1436867508
Поздравляю всех Фанав и не фанав МЮ с отличными приобритениями! Селекционный отдел МЮ начал работать как и прежде!))
Ответить
densmen
1436867677
МЮ без Фергюсона такое [Соблюдайте правила ] и игроки непривычные, просто нет слов
Ответить
La Masia
1436894157
Все поздравляют Манчестер Юнайтед,а я,пожалуй,осмелюсь выразить слова сочувствия Баварии.Искренне вам сочувствую,друзья
Ответить
Han_MU95
1436971647
Мю на трансферном окне самый адекватный игрок, покупает тех кто нужен для определенных позиции , а не как остальные лишь бы купить кого нибудь, к примеру арсенал и реал,конечно чех великолепный Кипер но не было нужды в нем когда есть оспина и щесны, тот же реал - зачем покупать нового кипера когда есть навес и при этом отпустить икера,возьмем к примеру тех кто хотят купить Погба - не одному из барсы - мансити- реалу-псж он не нужен когда у этих команд есть на его позиции - бускетс, иньеста.ракитич.туре.фернандо.фернандиньо.веррати.матюди.мотта.модрич, кросс.так зачем им он нужен. А мю нужны у них нету игроков. Насчет того что бастиану не видать с мю титулов- я вообще промолчи так как не красиво спорит с умственно отсталыми
Ответить
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
1437079599
будет в мю центр \"швайн-шнед\" ахахах а по правде хорошые трансферы!
Ответить
Sevastopol-www
1437115152
Солидное усиление
Ответить
sparxx
1437123835
Солидные, но посмотрим как заиграют.
Ответить