Ярмоленко: «Где-то даже превзошли «Шахтер»

Полузащитник киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко поделился мнением о вчерашнем матче за Суперкубок Украины, где его команда со счетом 0:2 уступила донецкому «Шахтеру».

«Сопернику лучше удался первый тайм, нам – второй, поэтому в целом матч получился ровным. Игра шла до гола. К сожалению, его забили не мы. Остался неприятный осадок: проигрывать неприятно, а особенно на последних минутах. Все равно горжусь «Динамо», так как мы тоже были достойны победы, а где-то даже превосходили соперника», – сказал футболист.

Внимание! С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru В планах – новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое. Запоминайте новый адрес и добавляйте в закладки!