Ван Перси: «Ван Гаал не дал мне шанса»

Голландский форвард Робин Ван Перси рассказал, что Луи Ван Гаал не позволил ему бороться за место в составе "Манчестер Юнайтед". Поэтому игрок был вынужден покинуть клуб.

"Вернувшись в расположение «Манчестер Юнайтед» после отпуска, я понял, что честной конкуренции в команде больше нет. Мне не дали возможности сражаться за место в составе. Ван Гал отправлял меня на второе поле. А я опытный игрок. Я не глуп", - рассказал Ван Перси.

Напомним, что в летнее трансферное окно нападающий перешел в "Фенербахче".

Внимание! С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru В планах - новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое. Запоминайте новый адрес и добавляйте в закладки!

Комментарии (124)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Karakas
1437329277
Ничиге за Фенер погоняеш тоже клуб, у тебя возраст ничиго личного брат. Наверное как то так. Сказали в МЮ.
Ответить
lobsterdam
1437330394
ну как хе не дал? Давал, выпускал на многие игры, но надо было забивать 100% моменты, глядишь, бы и оставил!
Ответить
ЮЗИК
1437330909
Вот так теряют корешей
Ответить
DXTK
1437331815
Из выше сказанного понятно лишь только одно Ван Персия \"_ Ван Гаал меня предал, я в него верил как в отца, а он оказался злым дядькой.\"
Ответить
DavideSanton
1437334155
Английски вариант влом искать, но что-то мне кажется что тут речь идет не про отпуск после ЧМ, а про вынужденый отдых в связи с травмой которую он в феврале получил. Если это так, то Ван Гаал и вправду не дал ему шанса вернуть место в составе.
Ответить
DavideSanton
1437334620
После травмы он только с вба сыграл, ну и на последние 10минут с арсом выходил. И всё. Вместо него играл покидающий команду и деревяный фалькао
Ответить
Катя_МЮ
1437340994
Я всегда была за Персика, но нужно уметь смотреть на вещи объективно и адекватно, в последнее время он сдал, стал ошибаться часто и т.д. Не дал шанса, это не те слова..были шансы, многие, но не вышло. Я рада, что всё мирно разрешено, опираясь на верные видения ситуации как Перси, так и Гаала. Да и вообще, к чёрту подобные новости, спасибо Персику за всё, что он сделал, а сделал он немалое. Все всё понимают, все счастливы, нужно просто оставить эту тему и пожелать Перси удачи.
Ответить