ФНЛ. Дубль Киреенко помог «Зениту-2» выиграть у «Тосно»

«Зенит-2» одержал первую победу в ФНЛ в матче третьего тура против «Тосно».
20 июля. Санкт-Петербург. Стадион «Петровский МСА»
«Тосно» (Тосно) – «Зенит-2» (Санкт-Петербург) – 1:2
Голы: 0:1 – Киреенко, 26; 1:1 – Голышев, 34; 1:2 – Киреенко, 76.
Тосно: Книга, Ковальчик, Мищенко, Тетрашвили, Тимошин, Мухаметшин, Комков, Чиркин, Бочков, Прокофьев (Лаптев, 72), Голышев.
Зенит-2: Обухов, Иванов, Зуев, Лобов, Евсеев (Чистяков, 90+1), Ткачук (Вяткин, 58), Зинков, Зырянов, Богаев, Долгов (Троянов, 40), Киреенко (Попов, 79).
Предупреждения: Голышев, 11; Бочков, 30; Троянов, 61; Зуев, 64; Богаев, 90+1.
Удаления: Иванов, 33.
Судья: Владимир Сельдяков (Балашиха)

Внимание! С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru В планах – новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое. Запоминайте новый адрес и добавляйте в закладки!
Источник: Бомбардир.ру
20 июля 2015, 21:08
Комментарии (38)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ТОС
1437421650
дождь подпортил,но рад что посмотрел,хотя и болел за Зенит 2,но и Тосно тоже-свои,ну нет как у масквачей привычки разрываться,хотя плохое сравнение,лучше про кубань,масквабадцем и на своих,[ Соблюдайте правила]
Ответить
magnum3000
1437421799
А Костя Зырянов всё пылит на поле! Вот где пример молодым игрокам!
Ответить
kkomov
1437422221
а спартак слаб против Тосно!
Ответить
КПР
1437423737
Обе команды понравились молодецким задором.
Ответить
wingback
1437426932
Что за Книга такая? Какол, штоле? Радимова с победой!
Ответить
ххомов_пидор
1437431600
всем известно и давно, что занитушка го*вно
Ответить
alessios1990
1437446729
Дерби Питера в ФНЛ! Надо понимать, что и Зенит-2 это тоже крепкий орешек. А когда вернется тот же Шейдаев и Гасилин, то это будет боеспособная команда) С победой, вторая команда Зенита!
Ответить
112910415
1437455717
характер показали
Ответить
salaga
1437499228
Кто решил, что фарм-клуб - это только для молодых? Работа должна быть поставлена так, чтобы в Зените-2 играли футболисты, не попавшие в заявку на матч основной команды. По сути Зенит должен быть одной большой командой, играющей в двух лигах одновременно: те, кто лучше готов и здоров на данный момент, - в РПЛ; те, кто им уступает, также только на данный момент - в ФНЛ. Идея фарм-клуба в том, чтобы все непрерывно имели игровую практику.
Ответить