В «Зените» отказались от идеи приобретения нового голкипера

«Зенит» в ближайшее время не пополнит новый голкипер. Ранее сообщалось об интересе со стороны клуба из Санкт-Петербурга к Александру Беленову («Анжи»), Сослану Джанаеву («Ростов»), Станиславу Крицюку («Краснодар»), Антону Митрюшкину («Сьон») и Андрею Луневу («Уфа»).

Ставка будет сделана на действующего вратаря команды Юрия Лодыгина, который в последнее время отличается заметной нестабильностью на поле. Вторым номером в команде остается Михаил Кержаков. Зимние сборы с командой проведет 23-летний вратарь Егор Бабурин, отыгравший за «Зенит-2» в текущем первенстве ФНЛ 24 матча.

Комментарии (35)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
jet andy
1482141453
Верим в Лодыгина!
Ответить
iuda
1482142188
Ладыркину все карты в руки
Ответить
neveldomha
1482142434
Правильное решение. Лодыге всего то 26. Реакция отличная. Стоит поработать над взаимодействиями с защитниками. Правда с Нету и Новосельцевым это почти невозможно. Осталось дисциплину подкачать, выбить дурь из башки и будет отличный вратарь. А это только с годами приходит. В конце концов, не всем же быть Яшиными.
Ответить
Garrincha58
1482142991
зря, если человеку не дано его не перевоспитаешь можно медведя на велосипеде научить но он никогда не станет Армстронгом
Ответить
Zeff
1482143610
Лодыгин столько напортачил, за свою недолгую вратарскую жизнь. Поневоле, даже Акинфеева добрым словом вспомнишь. Если Лодыгин номер 1, то значит ни чемпионства и вообще, ничего хорошего.
Ответить
ivanthebest
1482150029
Верим в Лодыжкина! Надеюсь он ещё не раскрыл весь свой потенциал и во втором круге порадует нас новыми и ещё более качественными финтами и привозами.
Ответить
zico2205
1482150498
Да пусть Лодыга стоит....только не за сборную....
Ответить
Serjoga
1482160218
Нужно в своего Кержакова верить! Играет надежнее Лодыгина! О стабильности пока говорить не стоит, так как ему мало доверяют! Доверяли бы больше и Лодыгин сел бы в запас основательно!
Ответить