Новый президент «Анжи»: «Лично мне махачкалинский клуб не нужен»

Новый президент «Анжи» Осман Кадиев заявил, что ему лично не нужен махачкалинский клуб. Напомним, на данном посту функционер сменил Сулеймана Керимова, который руководил командой с 2011 года.

– Зачем проект «Анжи» понадобился вам лично?

– Лично мне это не нужно.

– Но вы ведь взялись. Получается, либо меценатство, либо попросило руководство республики.

– Так можно про что угодно спросить. Нужно ли лично космонавту летать в космос?

– Вы беретесь за дело с желанием, или это больше общественная нагрузка?

– Желаемая нагрузка. Я что-то понимаю в футболе, знаю, как делать команду. При том, что знать в футболе вообще все не дано никому. Так что для меня «Анжи» – нагрузка, тяжелая, но приятная ноша. И своя. Был бы этот клуб из Владивостока или Москвы, конечно, не взялся бы.

Комментарии (15)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
арейская
1483831720
С таким настроением брать клуб, ну и чего стоит ожидать?
Ответить
zadira56
1483846701
И что это было?)
Ответить
mihail200606
1483853300
Бред какой то.. Хорошее начало работы..
Ответить
B.G.
1483853345
Каково слышать всю эту хреновину болелам Анжи?!
Ответить
la verdad
1483854413
Бред какой-то... Что он несёт???
Ответить
sochi-2013
1483854540
Зато честно! По мне так лучше, чем если бы "с детства мечтал".
Ответить
Hellcat
1483856101
а кто бы тебе дал клуб из Владивостока или Москвы???
Ответить
Вомбат
1483872306
Тонкий намек на толстое обстоятельство. Лично ему это не надо, но очень надо Дагестану, и потому он готов нести эту ношу. Недалекий ты человек. Да, если бы космонавты не рвались в космос, а летели туда только потому что это нужно стране, СССР никогда не добился бы успехов в этой области. И ты не ничего добьешься с Анжи при таком настрое, разве что закрепитесь в ФНЛ.
Ответить
nasimi
1483874017
Если не нужен какого черта взялся? Ну конечно все за баблом бегают, а на спорт наплевать. Одни шавки везде и весь спорт портят. Начиная с правительства и кончая букмейкерами. Керимову не дали тратить бабло на команду, а теперь поставили того, кому насрать. Просто сногсшибательно. Испортили клуб. Больше нечего добавить.
Ответить