Гол Самедова принес «Спартаку» победу над «Анжи»

В рамках поединка 19-го тура чемпионата России «Спартак» дома с минимальным счетом обыграл «Анжи» – 1:0. Автором единственного забитого мяча стал полузащитник Александр Самедов, отличившийся на 67-й минуте встречи.

Представляем вашему вниманию гол российского хавбека, который этой зимой вернулся в стан красно-белых из «Локомотива».

Комментарии (44)
АНТИЛОПА ГНУ
1489334324
Спасибо Саше за победу !
turist82
1489334356
Игра конечно так себе...боролись не с Анжи а сами с собой. Когда собрались - игра пошла. в целом - три очка не пахнут, но выводы сделать надо
turist82
1489334529
Кстати кто знает, какая погода сегодня в Питере? ) Не минус 8 случайно? ))
Aleksandr_1986_Spb_
1489334648
Надо отдать должное Самедову, в его возрасте по первым двум матчам он смотрится чуть ли не лучше всех. Мог бы играть кое-как и ждать пока партнёры выиграют чемпионат и получить чемпионскую медаль. Денег тоже уже заработал за карьеру много, но человек реально бьётся по ходу за Спартак и хочет быть максимально полезным команде.К примеру Дзюба и Кокорин, по моему считают себя очень крутыми футболистами, ведут себя как звезды и все комментируют судей и соперников. Лучше бы как Самедов бились на поле, а не у микрофонов в перерывах и после окончания матчей.