Самедов: «Если мы показываем такую игру, значит, заслуживаем свиста с трибун»

Полузащитник сборной России Александр Самедов после поражения в товарищеском матче от Кот-д'Ивуара (0:2) поделился мнением о свисте с трибун в адрес игроков национальной команды. Отметим, что местные фанаты одобрительными словами поддержали соперника.

«Если мы показываем такую игру, значит, мы этого заслуживаем (свиста с трибун). Сборная Кот-д'Ивуара была быстрее нас. Они здорово сыграли в тех моментах, когда забивали свои голы», – сказал Самедов.

Добавим, что 28 марта россияне проведут товарищескую встречу против команды Бельгии. Игра пройдет в Сочи на стадионе «Фишт» и начнется в 19:00 по московскому времени.

Комментарии (27)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
directorpg
1490401298
Всем зарплату учителя
Ответить
Zelim2909
1490402762
Как так Какорин не опять не забил вай вай ну ему простительно ему же на все плевать!!!! он ща поедеть в кальяную праздновать))) очень жаль что наша сборная так играеть))) а еще больше жалко когда в такой агромной стране не можем найти 21 игрока которые могут показать себя достойно!!!!
Ответить
Buyan86
1490415590
Один казак нашелся, признал, что сборная не очень!
Ответить
serppion
1490417291
Умный человек Самедов. Ему бы еще научиться по мячу попадать.
Ответить
rubinovyi2
1490418678
И нам,как-бы по фигу,свистите вы или нет..,другой-то сборной у вас,все-одно нет.
Ответить
mazahir
1490420935
Это всё злосчастный лимит!!! Сколько было новостей о переходе Миранчука то туда,то сюда...вышел на замену и,что показал?! И таких миранчуков у нас пруд пруди...получают контракты не за игру, а за паспорт. Кутепова африканец прошел,как феррари нашу ладу. А Головин...вместо того,чтобы футбольной технике обучиться...сходил в тату салон и покрасил волосы...значит, наши футболлеры и так счастливы на всё у них и бабла и времени хватает,только не на игру...
Ответить
Болельщик Реал Мадрида
1490421680
Тебя первого нужно в шею гнать из футбола и попутно бить палками, урод!!!
Ответить
vladimir63
1490423495
дело не в лимите ! всё дело в окладах ! оклад главный враг развития ! сами виноваты ! подняли зарплаты игрокам до небес ! у нас сборная нормально играла когда в европе пол команды было ! у них цель была себя показать что бы в европу взяли ! а сейчас нах ему та европа ! за такие бабки там надо пахать ! дзюба какорин это что супернапы ? за что им такие бабаки ? что они выиграли ? снижение зарплат в разы и переход к оплате по результатам игры вот что нужно !
Ответить