Григорян подписал контракт с «Араратом»

Бывший главный тренер махачкалинского «Анжи» Александр Григорян стал наставником московского «Арарата». Как и писал «Бомбардир» ранее, контракт подписан на три года.

Напомним, Григорян покинул пост главного тренера «Анжи» после матча 6-го тура РФПЛ против «Динамо» (1:3). Достижений на мужском уровне у наставника нет.

На данный момент «Арарат» делит первое место турнирной таблицы зоны «Центр» с «Калугой».

Комментарии (20)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Manilov
1502893465
Но все-равно, как то антуража не хватает команде. Вот в Литве всем игрокам не имеющим литовские фамилии в конце добавляют "С". Надо чтобы и в Арарате так было. Павлючян, Измайлян и тд.д
Ответить
dok66
1502897217
Если не будет себя пиарить своим длинным языком , может что и получится . Иначе его оттуда просто вынесут вместе с языком .
Ответить
vek410
1502898287
"Достижений на мужском уровне у наставника нет", что это значит? Какой такой мужской уровень? Написали бы, что он тренировал и команды по женскому футболу, а то незнающий человек подумает, что у него бабы не было.
Ответить
трениришко
1502899495
если только девочек в сауне тренировать
Ответить
Decorhome
1502899747
Наконец то
Ответить
shinnik
1502903460
Достижений на мужском уровне у наставника нет. Эээ,Ара..)) Быстро бегаешь из клуба в клуб?. Душевая плохой,красаучег..?) (месть за Тосно),бежит.куда открытый рот ведёт,а толку никакого,только понты..понты...
Ответить
Popularov
1502906510
Александра Григоряна надо поддержать и выразить ему ДОВЕРИЕ!!! Поздравляем Александра Григоряна с новым назначением! Желаем Александру БОЛЬШИХ футбольных достижений! Надо дать спокойно Александру Григоряну работать в "Арарате" и он сумеет вывести команду на высокий уровень! Александр Григорян умеет и хочет работать! Вот, пусть и работает дальше в "Арарате"!
Ответить