Каррера: «В матче с «Анжи» игроки «Спартака» позволили забить себе, как детям»

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера поделился мнением о голах, которые пропустил московский клуб пропустил в матче 11-го тура РФПЛ против «Анжи» (2:2).

Отметим, что красно-белые пропустили два мяча за четыре минуты и ушли от поражения в компенсированное время.

– Поделитесь, что сегодня сказали в раздевалке, чтобы мы не узнавали этот от инсайдеров.

– Сказал, что позволили забить себе, как детям. Сначала со стандарта, который разыгрывался в середине поля. Потом – на контратаке, с которой даже дети не позволяют себе забивать. Видимо, это недостаток концентрации и мотивации. Факт – нам забили два недопустимых гола.


Фееричный Адриано и грустный Зобнин. Как «Спартак» снова не смог победить


Комментарии (18)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
DOCTOR PENALTY
1506207894
Массимо, Вам вопрос как специалисту по обороне: когда 5 в 1 выходят - это ,, сицилианская защита,, ?
Ответить
Приус
1506224857
Дети во дворе и то не дают выходить 5 на 1.
Ответить
СШГЭС
1506226067
Фанаты виража, пора вмешиваться, в команде колхоз в самом плохом значении этого слова.
Ответить
Svoysvoemubrat
1506227982
Если у игроков основы нет мотивации, может им стоит поиграть за Спартак-2, а в состав ставить молодежь, имеющую мотивацию?
Ответить
Диктор
1506230160
Я уже писал об этом-расслабились идиоты.
Ответить
фёдорспартак5
1506240962
все вон, я стою только бакаев. не бойтесь массимо вы получили ваши для следующего ....
Ответить
Полная Канистра
1506244380
сколько вы еще нервы на будете такими матчами трепать 5 ничьих и при этом ведя в счете. Похоже этот сезон на чемпионство провален увы Но с вами не расстаюсь
Ответить
vitvik
1506266544
С Тосно намного достойней сражались. Результат похож.
Ответить
Popularov
1506278592
Каррера: «В матче с «Анжи» игроки «Спартака» позволили забить себе, как детям»??? Так они и есть дети, только взрослые и с большими зарплатами, а по игре они всё ещё ДЕТИ!!! Им бы в песочнице играть, да ДЕНЬГУ федуновскую ЗАШИБАТЬ, а в футбол пусть лошади бегают, а они пешком будут по полю ходить и СПАТЬ на ходу! Каррера - отец не своих детей и не может их научить играть ЧЕСТНО - без ОБМАНА, без судейских скандалов!!! Спартаковцы привыкли играть только за счёт предвзятого судейства и решили, что судья за них выполнит всю черновую работу, а они будут только ПЕШКОМ по полю ходить, РАСПИСЫВАТЬСЯ в платёжной ведомости, получать НЕЗАСЛУЖЕННЫЕ премии - за ТУХЛЫЕ судейские СКАНДАЛЬНЫЕ победы, передавать ПРИВЕТЫ ОПГ "Ромашка" судейской шаражке Будогосского!!! Теперь вам понятно, как играет Спартак и как тренирует Каррера??? ПЛОХО и БЕЗДАРНО! Спартак играет только за счёт СКАНДАЛЬНОГО судейства!!! Вот это и есть ТРАГЕДИЯ Спартака! При ЧЕСТНОМ судействе Спартак не выигрывает! Федун развратил судей, а арбитры игроков Спартака!!! Это и есть ТРАГЕДИЯ и беспомощность Спартака! А как Спартак выиграл Суперкубок России, благодаря СКАНДАЛЬНОМУ судейству Безбородова!!! В этом сезоне 2017/18 Спартак ждёт ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ по всем фронтам и не видать им первого места. Последние провалы в Хабаровске, в Словении и в Питере стали лишь подтверждением того, что что-то НЕЛАДНОЕ творится со Спартаком с самого начала текущего сезона. Результат абсолютно закономерен и предсказуем. Наши арбитры, своим скандальным судейством в пользу Спартака, РАЗВРАТИЛИ игроков Спартака, и они отказываются выкладываться в каждом матче для победы. И ещё дело в ТРЕНЕРЕ, как он готовит команду и как у Карреры поставлен тренировочный процесс. Именно от тренировочного процесса зависят результаты команд! Теперь вам понятно, как играет Спартак и как тренирует Каррера??? ПЛОХО и БЕЗДАРНО!
Ответить