Будогосский: «Работа судьи в матче «Спартака» с «Анжи» – положительная»

Глава департамента судейства и инспектирования РФС Андрей Будогосский дал оценку работе главного арбитра матча «Спартак»«Анжи» (2:2) в 11-м туре РФПЛ. Встречу обслуживал Виталий Мешков.

«Ракурс изображения при решении назначить пенальти не позволяет говорить что-то однозначно. Возможно, там был толчок. Говорить о том, что там была ошибка, я не могу. Этот момент был ключевым. Решение Мешкова отторжения не вызывает. И знаю, что оценка его работы – положительная», – заявил Будогосский.

Комментарии (12)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Asbjorn
1506240966
ну пендаль спорный был,что ни говори
Ответить
shahor
1506241207
Ссы в глаза-всё б-жья роса.
Ответить
nik55
1506243118
пеналь левый но судил хуже не куда
Ответить
rahataim
1506243289
чисто спорный момент
Ответить
Popularov
1506243870
ОЦЕНКА РАБОТЫ МЕШКОВА ЗА МАТЧ "СПАРТАК" - "АНЖИ" - ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ??? Вот вам на арене СЛЕПОЙ Будогосский и его скандальный судейский ЦИРК! Все зрители и специалисты видели, что пенальти НЕ БЫЛО и только один Будогоский ОСЛЕП и не увидел! А ККК проштамповала скандал и положительно ОДОБРИЛА, согласно цены вопроса!!! Сенсация! Спартак, с помощью очередного СКАНДАЛЬНОГО судейства в свою пользу, НЕ ВЫИГРАЛ!!! Если бы не скандальное судейство Мешкова, то Спартак проиграл бы! Перед этим матчем я писал, если арбитры не закосячат, в очередной раз, в пользу Спартака, то будет НИЧЬЯ или Спартак ПРОИГРАЕТ! Спартаковцы РАЗУЧИЛИСЬ честно побеждать, только и надеются на СКАНДАЛЬНУЮ помощь арбитров! - "Спартак" в этом, как и в предыдущем сезоне 2016/17, делает ставку на НЕОБЪЕКТИВНОЕ судейство, на скандальное судейство в свою пользу. И вот вам очередной судейский скандал с участием Спартака! Что вытворял арбитр Мешков! А ведь Мешкова недавно ОТСТРАНИЛИ от судейства за двойки и вот теперь он снова СКАНДАЛИТ и безобразно судит! Что ни тур, то судейский скандал и обязательно с участием Спартака, в матчах в которых они играют, что в Кубке, что в чемпионате! Анжи отлично играл против Спартака, но скандальное судейство Мешкова, ГРУБЫЕ результативные ошибки в пользу Спартака, перевернули весь ход матча! Пенальти НЕ БЫЛО! На 13-ой минуте матча его придумал Мешков! Федун укрепил судейскую позицию и вот вам результат скандальное судейство Мешкова в пользу Спартака! Была верховая борьба за мяч в штрафной Анжи! Яковлев был первым на мяче и выбил его по всем правилам за пределы поля, а Жано опоздал с прыжком и врезается в Яковлева и самостоятельно падает. Жано никто не толкал! Это очередное скандальное судейство Мешкова в пользу Спартака! И после этого циркового ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО "номера" Будогосского вы хотите, чтобы у нас в чемпионате навели порядок в судействе! А вот, дудки вам! Пока такие как Бутенко, Баскаков, Будогосский, Чеботарёв и другие чиновники РФС, валяют ФОРМЕННОГО судейского ДУРАЧКА, ПОРЯДКА в нашем судействе НЕ БУДЕТ! А что будет??? А будут ОЧЕРЕДНЫЕ судейские СКАНДАЛЫ арбитров, которые, в сотый уже раз, будут отмазывать Будогосский, Бутенко и их постыдная чиновничья бюрократическая компания!!! Они заботятся только о благополучии своих карманов, а судейство превратили в свою кормушку! А команды как страдали, так и будут страдать, потому что этим чиновникам, от СКАНДАЛЬНОГО судейства, на все команды, на работу тренеров, на все усилия игроков на ЧЕСТНОЕ и СПРАВЕДЛИВОЕ судейство в атчах со Спартаком - презрительно и высокомерно НАПЛЕВАТЬ! Только видеоповторы смогут ПОБЕДИТЬ судейскую скандальную работу в нашем чемпионате, согласно цены вопроса!!! Что-то НЕЛАДНОЕ творится в судейской ШАРАЖКЕ Будогосского! Что ни тур, то скандал и один громче другого! Будогосский ПОЛНОСТЬЮ провалил свою работу и его меры не дали результата! Единственный ВЫХОД - надо СРОЧНО вводить видео ПОВТОРЫ, чтобы ЗАЩИТИТЬ работу тренеров и их команд от ПРЕДВЗЯТОГО судейства имени Будогосского, в пользу некоторых команд!!! Видеоповторы смогут КАРДИНАЛЬНО бороться с судейской КОРРУПЦИЕЙ, которая захлестнула наш чемпионат! Наши арбитры, САМЫМ НАГЛЫМ образом, перечёркивают все старания других команд на честное и справедливое судейство в пользу ИЗБРАННОЙ Федуном команды.
Ответить
Serjoga
1506243920
Другого комментария от Будогосского и не ждал!
Ответить
Gullit 76
1506248898
Похоже телевизионщики на камерах экономят - там их что всего три? И повторы показывали спустя 5-10 минут,бездарная работа которую так хвалил комментатор!Я лично тоже не могу ничего сказать по повтору(там всё закрыто и как определил судья что было пенальти тоже вопрос)
Ответить
dok66
1506249177
"Ракурс изображения" ... не позволяет оценить ... Смешно ! Видимо на стадионе как в былые советские времена была всего одна камера !
Ответить
GermanVo
1506254973
Мешок отсудил хуже некуда.
Ответить