Манчини: «Матч с «Анжи» был очень сложным и жестким»

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини подвел итог ничьей с «Анжи» в матче 12-го тура РФПЛ. Петербургский клуб сравнял счет на 85-й минуте.

«Это был очень сложный и жесткий матч. Мы совершили несколько ошибок – возможно, из-за усталости. Последний раз мы играли три дня назад.

Недооценка соперника? Я бы так не сказал», — сказал Манчини в эфире телеканала «Наш футбол».

«Зенит» сохранил лидерство в турнирной таблице. За последнюю неделю сине-бело-голубые провели три матча. Календарь команды доступен в ее профиле.

Комментарии (25)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Диктор
1506882594
Конечно сложный и жестокий матч,ведь как ни как играла лидирующая команда с аутсайдером.
Ответить
polt
1506883098
Пижоны и шапкозакидатели, получили пиздюл...й, еще хорошо ничьей отделались. А кто-то там уже чемпионство пророчит. Зенит тоже уже возомнил себя чемпионом? Засери.
Ответить
private51
1506885873
Как всегда не доценили...Дзюба нулевой точно!!! скорости нет, паса нет, постоянно падает... играли как бы вдесятером...сопернику откровенно фартило и настрой а судья пропускал много мелких фолов...Лунёв впервые в этом сезоне не выручил...Анжи если так будет играть то уйдёт с последнего места...
Ответить
Popularov
1506886282
Спартак ЕЛЕ ноги УНЁС и вот вам Зенит! Тоже мог проиграть, но не повезло Анжи! Четыре очка потеряли Анжи, а могли и приобрести, будь в концовках ПОВНИМАТЕЛЬНЕЕ! В этом туре плохо сыграл только УРАЛ! Так безвольно Урал ещё не играл! Такое ВПЕЧАТЛЕНИЕ, что мы наблюдали ДОГОВОРНЯК! 11 туров Урал РВАЛ и МЕТАЛ, а в игре со Спартаком решил сыграть в поддавки. Очень ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЙ матч выдали в Урале! А как ОТЛИЧНО сыграли и за честь клуба постояли другие - СКА-Хабаровск, Арсенал, Тосно, Амкар, Уфа, Анжи, да и Динамо неплохо сыграло, хотя и ПРОИГРАЛО крупно! А вот УРАЛ со Спартаком, на фоне этих команд, сыграл БЕЗВОЛЬНО и в поддавки. Очень ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЙ матч сыграл Урал и ОЧЕНЬ похож на ОГОВОРНЯК! Самая УЖАСНАЯ и безвольная игра Урала в этом сезоне! А Анжи уже ВТОРУЮ игру подряд играет на ОТЛИЧНО! Вадиму Скрипченко удалось КЛАССНО подготовить команду Анжи к важным матчам с сильными клубами и те еле НОГИ унесли от поражения! Если так дальше пойдёт, то Анжи поднимется по турнирной таблице и многих сможет сместить и отправить их ВНИЗ, а самим КРАСОВАТЬСЯ наверху. Желаем Анжи так и дальше играть и ПОБЕДЫ придут! Могут ведь и надо СТАРАТЬСЯ!
Ответить
paracetamol
1506888074
Ясно, что недооценили, чемоданные настроения и все такое.
Ответить
vitvik
1506888489
В равной игре в конце матча повезло с рикошетом. Всё честно. Спартак с тем же счётом сразился с этим могучим соперником.
Ответить
77SAM
1506916800
Это просто футбол. Хорошая результативная ничья!
Ответить
rubinovyi2
1506916865
И когда только Артемка будет забивать свою половину мячей?)
Ответить
Silver 76
1506945611
Походу Анжи за две недели прибавил. А после перерыва на сборную вобще выигрывать начнёт.
Ответить