«Спорт-Экспресс»: «Динамо» расторгло контракт с Погребняком

Московское «Динамо» расторгло контракт с нападающим Павлом Погребняком.

Форвард перешел в московский клуб в 2015 году. В текущем сезоне игрок провел за команду один матч, выйдя на замену в матче с «Тосно» (0:1) 29 октября.

Ранее сообщалось о том, что «Динамо» начало расследование поездки Погребняка в Турин 9 декабря во время матча РФПЛ против «Анжи».

Комментарии (25)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Обер-КанцлерЪ
1516912020
Полмиллиона рублей в день Погребняк получал годами в Динамо. Просто вдумайтесь в это.
Ответить
Тоторо
1516912883
Одним "топ-форвардом" в чемпионате стало меньше.) Теперь вот сиди и думай, на кого ставить, как на лучшего бомбардира по итогам.)))))) Придётся выбирать товарища Артёма Сергеевича Дзюбу...
Ответить
anatolich72
1516912940
Избавились от балласта.
Ответить
alex1951
1516913269
Погребняк ,Побребняк - денги греб он токо так... На хэра ему Динамо ,это жинке стало мало , Эта фифа (не путать с ФИФА) еще та ,****.....гребняка, В Динамо можешь не играть ,но контракты выполнять! Ясен пень ,Динамо в ..опе, а Погребняк опять в Европе))))!
Ответить
ks75
1516915527
теперь Паша может целиком сконцентрироваться на поттанцовках в клипах своей супруги и не отвлекаться на то чтоб изображать из себя футболиста!Может еще и по пути Тарзана податься,стать стриптезером,ублажать бабулек с деньгами,выступать для геев, ему плевать явно что и кто о нем думает,лишь бы платили Одним бревном в РФПЛ стало меньше!
Ответить
3a zenit
1516927611
через пол года о нём никто и не вспомнит-карьера.
Ответить
Чикомас
1516956391
Во что превратился, некогда приличный игрок...В пиявку, которая никак не насосется. Ни стыда ни совести. Тьфу..
Ответить
yorgenbarenz
1516957756
Чудовищная,отвратительная,позорнейшая история безнаказанности и головотяпства завершилась.Так никто и не сядет с конфискацией ?
Ответить
OfaZavr
1516960084
неужели получилось? Если это точно произошло тогда поздравляю Динамо и его болельщиков!
Ответить