Фурсенко и Миллер дополнили санкционный список США

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко и глава компании «Газпром» Алексей Миллер попали в дополненный список санкций против физических лиц, опубликованный сегодня на официальном сайте Министерства финансов США.

Помимо них туда также вошли бывший владелец «Анжи» Сулейман Керимов, глава банка ВТБ Андрей Костин, экс-владелец «Кубани» Олег Дерипаска и губернатор Тульской области Алексей Дюмин.

Фурсенко попал в список как член совета директоров ПАО «Газпром нефть», Дюмин – как экс-руководитель ФСО, Керимов – как член Совета Федерации, а Дерипаска – за то, что относится к госсектору в энергетике.

В санкционный список входят персоны, так или иначе имеющие отношение к правительству РФ.

Комментарии (24)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
андрей андреев
1523026570
Санкции должны касаться и детей.А то эти ЗДЕСЬ рубят,а детки ТАМ тратят
Ответить
Gorasul
1523028586
Отлично! Если у нас нет правосудия и воры на свободе, так пусть будут на нашей свободе.
Ответить
Полная Канистра
1523028655
ВША пендосня вонючее меня еще забыли записать электрика 5 разряда
Ответить
Путник 13
1523028817
Вас посодют ..а вы с вождём не воруйте ..
Ответить
prezent2017
1523030016
Миллера пиндосы наградили орденом и заслуженно. А вот за что наградили всю остальную шайку?
Ответить
TRELL
1523033795
Херней америкосы занимаются,-глупость вопреки здравому смыслу...
Ответить
Ilya_1953
1523035844
Спасибо пиндосам, они из- за океана, делают нашу работу.
Ответить
САДЫЧОК
1523037551
Фурсенко и Миллер дополнили санкционный список США.....а где же Мутко?..он наверное законопослушный?!
Ответить
Болельщик Реал Мадрида
1523074219
Американской разведке, спец.службам сейчас даже не нужно вести активную разведывательную подготовку на территории РФ. В отличие от СССР, в РФ рынок открыт. Нашу страну наводнили айфоны, макбуки и прочая продукция американской яблочной компании. Самое главное, что эти дорогие игрушки, покупает сама власть и активно пользуясь интернетом отправляет фото в американские Инстаграм, Фейсбук как они прожигают жизнь на ворованные деньги. У нас у каждого есть смартфон заграничного производства, который при наличии современных технологий, а такие у американцев есть собирает информацию всегда. Они знаю о положении дел в стране. Уровне коррупции, преступности, как работает полиция, сколько стоит сделать это или то и так далее.
Ответить