Червиченко: «Промес так и будет выдавать один шикарный матч, а потом два-три дурака валять»

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал игру полузащитника Квинси Промеса в матче 25-го тура РФПЛ против «Анжи» (4:1).

В данной встрече голландец забил три гола и возглавил гонку бомбардиров. Этот хет-трик – самый быстрый в истории РФПЛ.

«Это был тот случай, когда всe влетало. На мой взгляд, Квинси хорош, но его вовремя не продали, и человек начинает как можно меньше рисковать, чтобы избежать травм. Думаю, так и будет он выдавать один шикарный матч, а потом два-три дурака валять.

Промес в этом вопросе не первый, многие команды ранее обжигались в аналогичных ситуациях, это всe давно известно», – сказал Червиченко.


Промес бьет рекорды РФПЛ! Он снова хорош


Комментарии (20)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Spartak 777
1523221418
Ну елки палки !!! Опять этот вылез !!! Я понять не могу он на зарплате в Бомбардире ??? че вы его репостите то дурака ?
Ответить
Andrew01
1523222694
иди нах пдр жирный, лучше жевать чем говорить в твоем случае....
Ответить
AЛЕКС73
1523225937
очередной высер от экспертика ))))
Ответить
docndoc
1523234133
Этот тролль давно уже вырос из своих штанишек.. Спартак для него уже мелковат. Пусть власти заберут его внешних врагов дерьмом поливать)) Америкосы со всем остальным западом не отмоются. Хоть пользу стране принесёт..)))
Ответить
Drezden85
1523247342
Как же достал уже этот колобок червивый! мдк! Развалил спартак и ушел на покой, только балаболить может!
Ответить
Антон Спартак
1523253199
Кака ужа ****** этот Черевченко, со своим понососом!!!
Ответить
Полная Канистра
1523255033
пшёл вон жирняк не твоего ума дело
Ответить
zigbert
1523258799
Если беречь себя от травм,то вероятность таковых возрастает в разы. Настоящий мастер не должен об этом думать,иначе можно ставить крест на всей карьере. К Промесу это высказывание Червиченко пожалуй не подходит.
Ответить
OfaZavr
1523261378
бывают ядовитые змеи а тут ядовитый червь)))
Ответить