РФПЛ. «Спартак» проиграл «Уралу», ЦСКА сыграл вничью с «Уфой»

В воскресенье состоялись три матча 26-го тура российской Премьер-лиги.

«Урал» обыграл «Спартак» со счетом 2:1. ЦСКА сыграл вничью с «Уфой» (1:1), а «Ростов» выиграл у «СКА-Хабаровска» – 2:0.

Чемпионат России. РФПЛ. 26-й тур


Амкар (Пермь) – Рубин (Казань) – 0:3 (0:2)

Голы: 0:1 – Азмун, 24; 0:2 – Азмун, 39; 0:3 – Кузьмин, 77.


Динамо (Москва) – Локомотив (Москва) – 0:4 (0:2)

Голы: 0:1 – Ан. Миранчук, 3; 0:2 – Фарфан, 42; 0:3 – Тарасов, 58; 0:4 – Ан. Миранчук, 72.


Зенит (Санкт-Петербург) – Анжи (Махачкала) – 1:0 (1:0)

Гол: 1:0 – Дриусси, 38.


Краснодар – Арсенал (Тула) – 3:0 (2:0)

Голы: 1:0 – Клаэссон, 4; 2:0 – Петров, 23; 3:0 – Лаборде, 86.


Урал (Екатеринбург) – Спартак (Москва) – 2:1 (1:0)

Голы: 1:0 – Бикфалви, 38; 2:0 – Эль Кабир, 89; 2:1 – 90+1, Промес.


Уфа – ЦСКА (Москва) – 1:1 (1:0)

Голы: 1:0 – Сысуев, 41; 1:1 – Муса, 78.


Ростов – СКА-Хабаровск – 2:0 (1:0)

Гол: 1:0 – Сигурдарсон, 40; 2:0 – Байрамян, 89.


Календарь РФПЛ

Турнирная таблица РФПЛ

Комментарии (89)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
anjaneri
1523799021
Кони на сегодня очень привередливы и опасны... Особо опасен Понтелей...
Ответить
Zeff
1523802129
С победой Екатеринбург!
Ответить
_Marqella_
1523815006
Говноклуб из Ростова отскачил......Валера верим!!!!
Ответить
petrucho-spb
1523831140
Друзья и болелы других команд!Пишу чтобы сказать,что меня тут глорят шайка неадекватов,которые могут себе позволить оскобления и не учитывают другое мнение.Это такие как Феррари и прочие неадекваты.переносящие с больной головы на здоровую.Они несут негатив,забывая о том,что здесь футбольные обсуждения, а не какие то внефутбольные баталия.И считают ,что здесь объединившись они могут делать то, что им удобнее и читать должны то,что они написали.Я со своей стороны ,не обсерал комнады конкурентов и болею всегда за российский футбол,как бы мне не больно иногда на это смотреть.И неужели здесь какие то болелы,решают,что здесь можно писать .а что нельзя.При этом в открытую можно высказывать оскобления в адрес оппонента за его точку зрения.Бывают разногласия,но чтобы так...Пишу,чтобы понять,где я нахожусь.И отдельное спасибо всем за поддержку до этого письма!Один в поле не воин,а если я не прав,значит моё мнение здесь звучать не будет.
Ответить
Павел Амурский
1523838012
Спартак проиграл заслуженно.
Ответить
Cherembas
1523838470
Спартак огорчил
Ответить
Superviser77
1523838543
Сами же расчистили путь Локомотиву к чемпионству... И если Локо добывает победы и играет как чемпион, то остальные действительно не заслуживают чемпионство..
Ответить
smersh45
1523869875
открытие арены Уралу удалось
Ответить
petrucho-spb
1523883973
У всех нормальных болел приношу свои искренние извинения за этот срач.Просто наглеют люди.Думают ,что всё дозволено.
Ответить