Манчини: «Заболотный не забивает? Ему надо много работать. Возможно, годы»

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини поделился мнением об игре форварда Антона Заболотного в матче 26-го тура РФПЛ против «Анжи» (1:0).

«Что касается Заболотного, то я заменил его не из-за того, что он не забил, а из-за небольшой травмы, он испытывал боль.

Голевая засуха? Ему надо много работать. Возможно, годы. Для него это новый опыт – игра в РФПЛ.

С «Тосно» он играл здесь только первый сезон. Ему сложно привыкнуть и нужно много времени, чтобы улучшить результаты», – сказал Манчини.

«Зенит» набрал 45 очков и поднялся на третью строчку в турнирной таблице.

Комментарии (21)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
кошмарик
1523724780
перевожу - Заболотный как забивала - 0...
Ответить
Обер-КанцлерЪ
1523725248
Так зачем ты его купил, Кончини ?
Ответить
polt
1523725312
Лопухнулись в очередной раз, как и все приобретения Зенита под Манчини. Вернуть взад и его и Дзюбу.
Ответить
raritet
1523728130
Все конечно , думают , что Манчини бился с руководством Зенита чтобы ему Купили Заболотного. Да он и знать не знал кто это , а когда его притащили в Зенит не мог понять что с этим делать. Самая большая проблема многих наших команд, а особенно Зенита, все хотят срубить бабла на таких трансферах. Возможно , когда этого менеджера приглашал господин Фурсенко , звучали одни обещания, а реально итальянец встретился с агрессивной средой чем то напоминающей стаю пираний. И возможно , он уже и не рад что так попал, но ничего сделать не может. И Заболотный , это всего лишь очередной способ заработать бабла и ничего более. Дзюбу обзывали бревном, ну а как назвать Заболотного даже затрудняюсь найти эпитеты. Главное что выдает не выдающиеся интеллектуальные способности -это череп. Такое ощущение что покупали его в полной темноте.....
Ответить
Полная Канистра
1523729743
годы пролетят а игра болотного останется
Ответить
Sanek85
1523735340
Пи.......ры бомжатские!!! Всех вас вые.......ть надо!!!
Ответить
zigbert
1523737378
А чья была инициатива в приобретении Заболотного?
Ответить
serppion
1523751498
Ему надо много работать. Возможно, годы. Возможно, столетия. Возможно, в другой жизни.
Ответить
OfaZavr
1523777089
он просто не уровень Зени вот и все.
Ответить