Сборная России заняла 70-е место в рейтинге ФИФА. Это антирекорд

Опубликован рейтинг ФИФА сборных команд перед стартом чемпионата мира-2018.

Россия занимает в нем 70-е место, что является новым антирекордом. Предыдущий антирекорд был зафиксирован в апреле этого года, когда россияне опустились на 66-ю позицию. В новом рейтинге команда Станислава Черчесова пропустила вперед сборные Кот-Д'Ивуара (+1 позиция) и Гвинеи (+2).

Первая десятка рейтинга выглядит следующим образом:

1 (1). Германия – 1544

2 (2). Бразилия – 1431

3 (3). Бельгия – 1298

4 (4). Португалия – 1274

5 (5). Аргентина (0)

6 (6). Швейцария (0)

7 (7). Франция (0)

8 (10). Польша (+2)

9 (9). Чили (0)

10 (8). Испания (-2).

14 (17). Уругвай

45 (46). Египет

67 (67). Саудовская Аравия

70 (66). Россия.

Источник: Бомбардир.ру
7 июня 2018, 11:49
Комментарии (39)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ot vinta
1528366087
Вот на фига нам этот чемпионат , угрохали более 600 миллиардов !!!! Лучше бы ветеранам и детям помогли !!!! А сборная - компашка 3,14здюков - миллионеров , которым насрать и на футбол , и на болельщиков !!!
Ответить
кран
1528366326
Да фиг с ним с этим рейтингом, можно было с Сан -Марино 10 матчей сыграть и были бы в первой 20... Игры нет никакой!!! Как-будто впервые друг друга видят!!! Кошмар!!!
Ответить
amazonaws
1528367165
Рейтинг ФИФА - политически АНГАЖИРОВАН. На него НЕ СТОИТ обращать внимание нашей общественности и всем болельщикам сборной. Такое впечатление сложилось, что некоторые чиновники ФИФА умышленно и НЕОБОСНОВАННО занижают рейтинг России, чтобы поднять волну недовольства среди наших болельщиков в преддверии подготовки России к проведению чемпионата Мира по футболу в 2018 году! Чиновники ФИФА резко и НЕ ОБОСНОВАНО обрушили рейтинг России в прошлом году и сейчас на этом ИГРАЮТ, на НЕДОВОЛЬСТВЕ наших болельщиков. Это политические игры некоторых чиновников ФИФА! А нам надо показать чиновникам ФИФА, что мы верим СБОРНОЙ, а на их рейтинговые МАХИНАЦИИ, манипуляции и прочие ВЫКРУТАСЫ мы, в России, не обращаем внимание. Они и дальше будут занижать, а нам не надо обращать на них внимание, а спокойно готовиться к чемпионату, без оглядки на ФАЛЬШИВЫЕ рейтинги чиновников ФИФА!
Ответить
кран
1528368681
Отборочные матчи к ЧЕ20 зато будут интересными... В какой мы там корзине будем 4 или 5 ?!? )))
Ответить
Урия Гип
1528370440
Дна ещё не достигли.
Ответить
vladimir-7
1528371202
Достойного места достигла сборная РФ, это заслуга тандема Мудко и Черчесова. Ждём дальнейшего роста этой цифры до 80 и выше при продолжении вашего руководства.
Ответить
panmon
1528376301
Дно пробито, ищем новое...
Ответить
Старикан
1528388027
Наконец-то нас поставили на то место, которое заслуживаем своей игрой... Наверное не многие сразу найдут этот экзотический Кот-д’Ивуар на карте Мира... то ли ещё будет...Не так ли, уссач?
Ответить