РПЛ. «Спартак» в Казани сыграет с «Рубином»

В понедельник, 29 октября, двумя матчами завершится программа 12-го тура российской Премьер-лиги.

В первой игре дня встретятся в Самаре местные «Крылья Советов» проиграли «Зениту» (0:1). Позже в Казани сыграют «Рубин» и «Спартак».

Чемпионат России. РПЛ. 12-й тур


Рубин (Казань) – Спартак (Москва)

29 октября, 20:30 по московскому времени


Крылья Советов (Самара) – Зенит (Санкт-Петербург) – 0:1 (0:1)

Гол: 0:1 – Паредес, 22


ЦСКА (Москва) – Краснодар – 1:2 (0:0)

Голы: 1:0 – Влашич, 54; 1:1 – Ари, 79; 1:2 – Классон, 82.


Ахмат (Грозный) – Динамо (Москва) – 0:0


Енисей (Красноярск) – Локомотив (Москва) – 0:3 (0:1)

Голы: 0:1 – Ал. Миранчук, 22; 0:2 – Фернандеш, 81; 0:3 – Эдер, 84.


Урал (Екатеринбург) – Уфа – 1:1 (0:1)

Голы: 0:1 – Аликин, 44; 1:1 – Бикфалви, 61.


Арсенал (Тула) – Оренбург – 2:2 (1:0)

Голы: 1:0 – Мирзов, 42; 1:1 – Терехов, 61; 2:1 – Джорджевич, 64; 2:2 – Попович, 76.


Ростов (Ростов-на-Дону) – Анжи (Махачкала) – 1:0 (0:0)

Гол: 1:0 – Сигурдарсон, 37.


Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (25)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ruded
1540748432
стратегия пончика не приносит удачи - ну нах играть на удержание?
Ответить
DOCTOR PENALTY
1540750517
Респект Ари, сделал 2 гола!
Ответить
Агасфер
1540754996
Молодец,Гончар! Славно произвёл эффективные замены и за три минуты профукал матч.
Ответить
yuraagapov
1540759481
нарoд, недавнo нашел yникальный cпоcоб как быcтро накачать преcc [и другие мышцы] без физичесkих уcилий, диет и прочей лабyды. Пoсле двух недель использования миостиmулятора убрал пивное пyзу и начали прocтупать kубики, пoдkачал бицепc и нoги, а жена убрала в талии парy cантиmетров и cделала краcивый живoт. Дa и приkoл что нe надo ничeгo дeлать прocTo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocoб похyдеть и подkaчатьcя, да и cтoит kопейки! Вoт здеcь я o нем и вычитал--- http://gg.gg/presdoma
Ответить
OldenVad
1540833321
Посмотрел состав спартака, МНЕ СТРАШНО!
Ответить
compka
1540833669
что случилось с глазом Азмуна?
Ответить
Дави гниду
1540833775
1-1
Ответить
richi
1540834293
Рианчо в интервью сказал, что в Казань приехали 22 спартанца, и коментаторы подхватили. Спартаковцами уже западлО быть?
Ответить