Аршавин провел последний матч за «Кайрат»

«Кайрат» сыграл вничью с «Шахтером» в заключительном матче чемпионата Казахстана – 0:0.

Полузащитник «Кайрата» Андрей Аршавин вышел на поле на 60-й минуте встречи, это последняя игра россиянина за казахстанский клуб.

«Кайрат» с 66-ю очками занял второе место по итогам сезона. Первым финишировала «Астана» с 77-ю очками.

Аршавин перешел в «Кайрат» в 2016 году и провел за клуб более 100 матчах, в которых забил 30 голов и отдал 37 голевых передач.

Ранее игрок заявил, что из «Кайрата» не намерен переходить в какой-либо другой клуб, но официально о завершении карьеры он не объявлял.


Каким мы запомним Аршавина


Комментарии (14)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Lester84
1541937960
Да щас еще на годик контракт продлят
Ответить
shinnik
1541938400
Легенды так не уходят. Надо ещё чем-то удивить,Андрей Сергеевич..
Ответить
life85
1541940050
В Китай на годик-два , а потом можно и бутсы на гвоздь !!!
Ответить
petrucho-spb
1541940922
Вот и ещё один игрок уходит. Если бы не эта шумиха вокруг семейных дел, большего достиг бы. Для меня самый талантливый игрок росиянин за последние 20 лет.
Ответить
petrucho-spb
1541941096
Помню брал у него автограф для младшего брата на Тенисном турнире ,тогда его вообще никто не знал.Только в основу начал попадать.Он удивлённо рассписался, типа нифига меня узнали.Вся аудитория вокруг Плющенко столпилась.
Ответить
Dan93
1541941885
Лучший
Ответить
Федорыч-НН
1541950115
Пожалуй, самый талантливый российский игрок. Напрасно он в Англию поехал, не его это чемпионат. 90 минут пустой беготни он конечно не выдерживал. Но вот в Испании, с его техникой и головой, он бы блистал. Стал бы настоящей звездой европейского уровня.. Жаль, ничего нельзя вернуть назад. Спасибо ему за игру, за удовольствие видеть его действия на поле, за Евро-2008!
Ответить
vladimir-7
1541951444
Будет играть и где или закончит с футболом, это Аршавина трудности. Вот и он нам говорил когда-то: это ваши трудности.
Ответить