Хохлов: «В очередной раз сталкиваемся с плохой реализацией»

Главный тренер «Динамо» Дмитрий Хохлов прокомментировал поражение от «Енисея» (1:2) в матче 15-го тура РПЛ.

«В очередной раз сталкиваемся с плохой реализацией. Соперник реализовал все моменты, которые были у наших ворот.

Что происходит с «Динамо» в матчах с аутсайдерами? Первый тайм что с «Анжи» слабо провели, что сегодня пропустили сразу — и начинаем мучиться, не можем забить гол. Не могу сказать, что это нехватка самоотдачи или плохой настрой, но момент, который «Енисей» создал на третьей минуте, стал ключевым сегодня», – сказал специалист.

Московский клуб выиграл только один матч из последних девяти. Команда Хохлова занимает 12-е место в турнирной таблице чемпионата.

Комментарии (17)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Taps
1543073001
Хохлова милиция скоро посОдит .
Ответить
prezent2017
1543078619
Какой тренер, такая и реализация.
Ответить
Serjoga
1543079231
Под Хохловым закачалось кресло! Балов так на 7! Не удивлюсь, если его завтра снимут!
Ответить
nik_59
1543080615
За "Динамо" обидно! Хохлов-ладно уж.
Ответить
Vitaly1960
1543081050
Игроки безответственно играют в пас, Если даже следует обостряющий пас к линии штрафной, то следующий пас идёт назад, что нейтрализует атакующие действия, замедляет атаку или следует не нацеленный навес в штрафную , а абы куда на авось в самую гущу игроков. Игроки "исполняют", как плохие актёры, которые не могут сказать ни одной законченной фразы, сплошные обрывки, неточности, рикошеты и потери в простейших ситуациях с обрезанием всей атакующей группы. В рамку попадают в среднем 2 раза за игру и то точно в руки вратарю и ещё 1 раз в штангу (для самоуспокоения, мол, не повезло). На такой рваный футбол, насыщенный разве что неточностями и мелкими фолами смотреть противно. После таких игр я бы на месте тренера ещё 2 тайма по 45 минут заставлял бы игроков по очереди вслух читать вот такие "приветы" от болельщиков! Чтобы знали, почему на такой футбол народ не хочет приходить на стадион, а в магазине клубной атрибутики не может определиться с покупкой майки с фамилией своего кумира, потому что сейчас с этим могут определиться только родственники игроков...
Ответить
zigbert
1543081130
Свои моменты надо использовать ,но это футбол и такое тоже бывает.
Ответить