«Зенит» упомянул о Лодыгине, Терентьеве и Кокорине на чемпионской футболке. Они сыграли 85 минут на троих

В интернет-магазине «Зенита» появилась футболка, приуроченная к победе клуба в чемпионате России-2018/19.

В области спины под надписью «Зенит» – чемпион» указан выборочный состав команды, в том числе:

Защитник Евгений Чернов выходил в стартовом составе «Зенита» с 10-го по 14-й тур чемпионата. В феврале перешел в «Ростов».

Станислав Черчесов включил его в заявку сборной России на матчи отбора Евро-2020 против Сан-Марино и Кипра.

Комментарии (15)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
CSKA471
1558930903
Условный?
Ответить
prezent2017
1558930980
Кокорин 8 мая получил условный срок? Может у Бумбурдира крыша поехала?
Ответить
Koshkin@myshkyn
1558933475
Парни, расскажите, в чём прикол про Заболотного??? не пойму, почему боятся его и в чём фишка???
Ответить
ВРЕМЯ и СТЕКЛО
1558934087
Научите меня так мечтать.
Ответить
bset
1558938246
Не вижу на майке Чернова, который провел 5 матчей. Но вижу Терентьева, который провел 12 минут, и Лодыгина, который вообще не участвовал в матчах. Чет странно.
Ответить
BRO_football
1558940262
Между прочим Юрий Лодыгин в прошедшем сезоне сыграл за Зенит целый матч в 3-ем квалификационном раунде Лиге Европы, где пропустил 4 гола от минского Динамо. Это было 9 августа 2018 года. Так что исправьте, пожалуйста.
Ответить
ДВС
1558942304
Выйти на поле за Зенит бесценно.
Ответить
Дядя Серёжа
1558951547
Это дело Зенита, мы- Спартачи, тут не указ. Пущай хоть Боярского в чемпионы вписывают.
Ответить
amazonaws
1558960261
Это просто ПРОФАНАЦИЯ если Кокорину выпишут медаль по БЛАТУ. В одном из матчей чемпионата России по футболу сезона-2018/19 он лишь успел выйти на замену, а в двух остальных матчах отыграл в общей сложности всего 73 минуты. Итого, в нашем чемпионате Кокорин сыграл всего ничего - 78 минут в трёх матчах!!! Как за это дают золотую медаль??? За что??? Это же настоящее БЕЗЗАКОНИЕ и криминал!!! Пока другие выкладывались, Кокорин сидел в СИЗО и прохлаждался тамошним распорядком. Сидел на НАРАХ, как "король" на именинах криминального авторитета Мамаева и ухмылялся на следствиии и судебных заседаниях. Это же НОНСЕНС давать игроку медаль за то, что он весь чемпионат просидел в СИЗО!!! Кокорин совсем НЕ ЗАСЛУЖИЛ медали, но ЗАСЛУЖИЛ реальный срок отсидки в колонии! Там ему самое МЕСТО.
Ответить