Португалия оторвалась от России почти на 1 балл в таблице коэффициентов УЕФА

По итогам 3-го тура группового этапа Лиги Европы Португалия увеличила отрыв от России в таблице коэффициентов УЕФА.

В четверг ЦСКА проиграл «Ференцварошу», а «Краснодар» взял верх над «Трабзонспором».

Что касается португальских клубов, то «Брага» и «Спортинг» одержали победы над «Бешикташем» и «Русенборгом» соответственно, «Порту» сыграл вничью с «Рейнджерс», а «Витория Гимараеш» уступила «Арсеналу».

Теперь Португалия опережает Россию на 0,966 балла.

В случае, если до конца сезона-2019/20 Россия не вернет себе шестое место, представительство РПЛ в Лиге чемпионов сократится с трех клубов до двух в сезоне-2021/22.

Комментарии (56)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ARTHUR19
1571990502
С учетом сезона 15/16 фактически уже 2 очка. Такой результат года три отыгрывать будем.
Ответить
Муруал
1571990811
Ребята,всё под контролем. РФС синхронизировал свой чемпионат с европейскими и РФПЛ уже ворвался в семёрку лучших чемпионатов Европы. Ах,да! Ворвался с шестого места,но это мелкая техническая неувязочка. А лимит позволяет на равных боротся с грандами из Венгрии,Греции,Кипра и т.п. Что? Мы им проигрываем? Ну это погрешности в пределах нормы,мы на верном пути друзья!!!)))
Ответить
Агасфер
1571991047
Пока все ,от МедвеДюковых,до последнего голопузого фаната,прыгающего весь матч спиной к полю,будут жить целью "Победить в еврокубках,так и будет.Тупари перепутали привычно надстройку и базис,цель и средства,первичное и вторичное.
Ответить
BRO_football
1571992294
Слава лимиту!!!
Ответить
sidul1
1571992692
Ждем, когда ДЕТИ ЛИМИТА вырастут, тогда и обойдем Португалию. А, пока дзюба самый крутой игрок чемпионата.
Ответить
Ростов рулит.
1571993220
Вчера еле еле досмотрел игру Краснодара и Трабзонспора. Игра нудная, обе команды делали много ошибок в пасах. Слава Богу что Краснодару повезло, хоть они выиграли.
Ответить
Yev
1571993477
Прежде всего, спасибо ЦСКА, они попали автоматом в ЛЕ, просрав свой шанс в ЛЧ, ещё не известно как ьы они лажанулись если бы тоже проходили квалификацию и проигрывать теперь всем подряд это позорище. Ну а Спартак в своём репертуаре, обосраться и идти дальше с высоко поднятой головой. Краснодар всё равно молодцы по крайней мере за их игру не стыдно. Берет очки там где могут. Локо и Зенит, на фоне остальных, вообще герои!
Ответить
Нас Много
1572006070
А оно нашим футболёрам надобно (возврат 6-го места)? Их итак неплохо кормят. Ещё на разную херню типа игры отвлекаться...
Ответить
paracetamol
1572006819
Давайте скажем дружно спасибо коням, свиням и еще паре животных. Все, что заработали тяжкими трудами Зенит и Краснодар, они пропили, промотали и еще просят уважения к себе.
Ответить