Журналист Егоров: «Рубин» уведомил «Младу» о желании начать переговоры по Комличенко

Нападающий «Млады Болеслав» Николай Комличенко заинтересовал «Рубин», сообщает журналист Сергей Егоров.

«Рубин» направил письмо в «Младу Болеслав» о готовности к переговорам о трансфере футболиста. Если все пройдет удачно, Казань получит – к Игнатьеву, Самошникову, Макарову – еще одного молодого перспективного россиянина», – написал Егоров в своем телеграме.

  • В этом сезоне Комличенко провeл 18 матчей за «Младу» во всех турнирах и забил 12 голов.
  • Transfermarkt оценивает рыночную стоимость игрока в 5,5 млн евро.
  • Сообщалось об интересе к Комличенко со стороны ЦСКА, «Локомотива», «Славии» и других клубов.
Комментарии (17)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Жорик секс обжорик
1578652300
сколько бы рубин не купил новичков, в летнее трансферное окно перейдут в зенит.
Ответить
Олег1204
1578652401
А финансовый фейр плей? Как у вас с доходами?
Ответить
derrik2000
1578652829
Что там за "солянку сборную" Слуцкий в Рубине готовит? Какой будет результат, никто не знает, но сам по себе ПРОЦЕСС уже интересен.
Ответить
алдан2014
1578652911
Опять Рубин на бабки разводят.Чем то напоминает ситуацию в Спартаке
Ответить
Hektor 84
1578653100
Зачем его выдергивать от млады? Дайте парню развиваться. Если парень хочет прогрессировать ему надо в чемп бельгии или Голландии. Но не в рпл. А то так иостанется вечно подающим надежды.
Ответить
Lester84
1578653634
Интересно, за чей счет этот банкет? Или по проблемам с финансовым фейр-плей соскучились?
Ответить
mdu86
1578653766
А откуда у Рубина деньги появились? То был чуть ли не на грани банкротства, а тут такая активность на трансферном рынке
Ответить
Рубинище
1578663551
С ожесточением лимита, скупаем более менее толковых молодых и перспективных россиян. а кому-то зелёный дубль придётся ставить.
Ответить
моэм
1578671226
А ему это надо?? ...во всяком случае до ЧЕ лучше не уходить ...Черчесов его из Млады взял, парень гол за сборную забил , да ещё и в стиле напа...а после ЧЕ будет шанс по пути Черышева пойти...а к нам не к спеху...разве что в Зенит за баблом.
Ответить