Владелец «Чайки» Чайка: «Цель – Лига чемпионов. Раньше друзья крутили пальцем у виска, а теперь уже задумываются»

Андрей Чайка, владелец выступающей в ФНЛ «Чайки», в интервью Sportbox раскрыл цель проекта. Клуб стремится попасть в еврокубки.

— Какая конечная цель вашего проекта?

— Лига чемпионов. Я это сказал еще тогда, когда мы стали чемпионами области. Друзья покрутили пальцем у виска: ну ладно, хорош! Хотя я вроде бы не пил. А теперь они уже начинают задумываться…

  • В последнем сезоне ФНЛ «Чайка» финишировала десятой.
  • Клуб основан в 1997 году.
  • Командой руководит бывший тренер «Анжи» Магомед Адиев.
Источник: Sportbox
25 мая 2020, 13:33
Комментарии (26)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
DOCTOR PENALTY
1590407035
Удачного полёта "Чайке" в Европу! А друзья пусть задумываются, пить или не пить.
Ответить
Tsigan
1590407504
В больших московских кабинетах прервут полет чайки.
Ответить
Бомбардиръ
1590407615
Деревня Песчанокопское в Лиге Чемпионов? Кто об этом задумывался?
Ответить
Кузьмич на трибуне
1590410600
Флаг в руки. Молодой клуб с такими амбициями- это не плохо. Но даже в РПЛ, нужно будет пахать так глубоко, иметь такое финансирование и такие крепкие закрома, что бы тебя московские кабинеты не запахали на корню. Амбиции -это хорошо. Но представьте на минутку, такой расклад :" Первое место Ростов, Второе место Краснодар, Третье место Чайка"(либо в другой последовательности). Вы думаете , кремль и Газпром это допустят? Возможно и допустят, но но не в этом десятилетии. Помнится Алания замахнулась на пьедестал, где Алания? Анжи замахнулись на ЛЧ-где Анжи? Кубань замахнулась на пьедестал-где Кубань?Краснодар замахнулся на пьедестал-Магниты отжали. Как бы с такими замашками, завтра не обанкротили хозяина Чайки. А вместе с Чайкой и Ростов и Краснодар.
Ответить
vladik12
1590414073
Это как в FIFA: берешь команду из подвала и выводишь в ЛЧ. Было бы очень красиво, если у "Чайки" все получится.
Ответить
zarsm
1590414328
смешной)))
Ответить
BRO_football
1590418256
Эх, денег бы только хватило. А то клубы сейчас мрут как мухи, так ничего и не достигнув.
Ответить
paracetamol
1590423534
Чемпионов области в ЛЧ не берут! Разве не знал?
Ответить
Hektor 84
1590445745
Хахахаха Хахахаха Хахахаха пусть расскажет что он курит? Срочно к наркологу.
Ответить