Жеребьевка ЛЕ. ЦСКА сыграет с загребским «Динамо», «Фейеноордом» и «Вольфсбергом»

В пятницу, 2 октября, состоялась жеребьевка группового этапа Лиги Европы сезона-2020/21.

От России в турнире примет участие только ЦСКА.

Группа A: «Рома», «Янг Бойз», «ЧФР Клуж», ЦСКА (София).

Группа B: «Арсенал», «Рапид» (Вена), «Мольде», «Дандолк».

Группа C: «Байер», «Славия» (Прага), «Хапоэль» (Беер-Шева), «Ницца».

Группа D: «Бенфика», «Стандард», «Рейнджерс», «Лех».

Группа E: ПСВ, ПАОК, «Гранада», «Омония».

Группа F: «Наполи», «Реал Сосьедад», «АЗ Алкмаар», «Риека».

Группа G: «Брага», «Лестер», АЕК, «Заря».

Группа H: «Селтик», «Спарта», «Милан», «Лилль».

Группа I: «Вильярреал», «Карабах», «Маккаби» (Тель-Авив), «Сивасспор».

Группа J: «Тоттенхэм», «Лудогорец», ЛАСК, «Антверпен».

Группа K: ЦСКА, «Динамо» (Загреб), «Фейеноорд», «Вольфсберг».

Группа L: «Гент», «Црвена Звезда», «Хоффенхайм», «Слован».

Комментарии (48)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Сильвербой
1601648346
В том году группа была намного слабее! Исход все помнят!!!
Ответить
ААМ
1601648537
ЦСКА из такой группы вполне может выйти.
Ответить
SPACE TRUCKIN
1601648771
надо выходить из группы с таким составом....иначе совсем кисло будет...
Ответить
paracetamol
1601649648
Повезло лошадям. Все клупы уровня свинарника, которого порвали.
Ответить
Бестолковый
1601650066
Не знаю как сыграют в итоге, но мне чёт в голову пришло, что если в ЛЕ заиграет Влашич то скорее всего его ЦСКА таки потеряет. Продав по выгодной цене. Это и будет главный итог всей европейской кампании ЦСКА в этом сезоне.
Ответить
zigbert
1601651692
Группа ровная,без явного лидера. Да откровенно слабых команд нет ни в одной группе. Удачи ЦСКА!
Ответить
vsespartak01
1601658016
цска удачи вам!вполне проходимая группа!второе то место точно должно быть!
Ответить
Cules2013
1601668437
У Арсенала группа - ваще умора. Можно 18 очков брать) Группа G - это украшение группового турнира, для гурманов.
Ответить
нейтральныйкакникто
1601686448
Если уж и с такими клубами не выходить из группы , то ЦСКА -просто распиаренный клуб, местного пользования , для РПЛ. И всю РПЛ можно будет считать Г....М.
Ответить