Президент «Урала» – о помощи «Тамбову»: «В честь чего? Я же не прошу никого помочь»

Президент «Урала» Григорий Иванов заявил, что клубы РПЛ не должны помогать «Тамбову», испытывающему серьезные финансовые проблемы.

«Давайте завтра еще один такой клуб появится, тоже поможем, «Анжи» в свое время деньги наперед давали, чтобы они доиграли сезон.

В честь чего мы должны помогать? У меня у самого не очень хорошо с деньгами, но я же не прошу никого помочь, мы ищем их, стараемся», – цитирует Иванова «РБ-Спорт».

  • Ранее президент РПЛ Сергей Прядкин сообщил, что лига поможет «Тамбову» с деньгами.
  • Глава РФС Александр Дюков отметил, что клубы РПЛ обеспечат «Тамбов» футболистами, отдав их в бесплатную аренду.
  • Ранее сообщалось, что долг «Тамбова» вырос до 544,1 миллиона рублей.
Комментарии (30)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
DOCTOR PENALTY
1612450947
Это привет РФС с земли! Зря Григория не избрали в состав исполкома.
Ответить
Вальдемар IV
1612451696
вы и так хорошо живете сливаясь по 6 мячей
Ответить
Сильвербой
1612452548
Это с какого х...я кто-то, кого-то должен давать в бесплатную аренду и еще зарплату платить?
Ответить
NewLife
1612452913
Ну что, даже пельменями не поможете ?
Ответить
bset
1612454243
Давайте лучше Уралу поможем. У них свой стадион, люди на матчи ходят. А Тамбову зачем помогать? Чтобы он "умер" не сейчас, а летом? Такое себе вложение.
Ответить
Павелий
1612456276
Урал ложится под Зенит и получает копеечку от ВЛАДЕЛЬЦА Зенита - ГОСУДАРСТВЕННОЙ компании Газпром. Теряется зрелищность матча, проседает лига, деградирует российский футбол, умирает Тамбов. Но если: Урал начинает биться в каждом матче, команду начинают больше уважать, в неё приходят игроки с амбициями, иногда у клуба за приличные деньги покупают кого-то (пополняя бюджет), зрелищность матчей растёт, лига развивается, развивается российский футбол, у Тамбова появляется шанс. Так что либо играешь честно, в каждом матче и делаешь с деньгами то, что нужно команде, или "как последний фраер" ублажаешь Зенит/Газпром, зато потом делишся с Тамбовом.
Ответить
Валя Ромашина
1612456592
Пора перестать вкачивать в футболистов бюджетные деньги . В Тамбове пенсионерам пусть лучше пенсии добавят.
Ответить
Пельш 1
1612457569
Пусть футбольные чинуши из своих зарплат выделяют помощь, а не на народные (бюджетные) деньги! Пристроились ушлёпки!
Ответить
Hektor 84
1612537221
Надо гражданам РФ еще на 5 лет повысить пенсионный возраст. И спасем Тамбов и карманы чинушей.
Ответить