Американский банк JP Morgan станет спонсором Суперлиги. Ожидаемые доходы от турнира – более 10 миллиардов

Американский финансовый холдинг JP Morgan Chase будет финансировать Суперлигу.

Представитель компании подтвердил ее участие в проекте в электронном письме, сообщает агентство Reuters. Банк JP Morgan готов вложить в Суперлигу около пяти миллиардов долларов.

12 клубов-учредителей Суперлиги ожидают, что на первоначальном этапе доходы от проведения турнира превысят 10 миллиардов евро.


Что за банк дает деньги на Суперлигу. Его именем названа арена «Голден Стэйт», он партнерствует с крупными клубами


Источник: Calcio e Finanza
19 апреля 2021, 18:40
Комментарии (10)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Shamil79
1618847512
весомый аргумент за открытие СЛ...
Ответить
kazak161
1618848631
Все беды от США, корпорация амбрелла из фильма Обитель зла!
Ответить
BRO_football
1618849913
Интересно, как будут обстоять дела с телевизионной трансляцией? Будут ли спортивные телевизионные каналы их покупать, или побояться санкций со стороны УЕФА? Официальные трансляции в интернете наверняка будут. И скорее всего только платные.
Ответить
Вомбат
1618850422
10 миллиардов евро? На первом этапе? От продажи прав на трансляции матчей 20 команд? Это становится интересно. Нет, не судьба суперлиги, с ней как раз все ясно, а судьба гигантского банка имени Джона Пирпонта Моргана. Очевидно, этим финансовым монстром в данный момент руководят сумасшедшие.
Ответить
kazak161
1618850697
Ушлепок "президент" байден, старый маразматик ,его цель перед как сдохнуть стравить народ земного шара между собой а потом отправится в ад о котором он еще не знает, видимо в будущем его душа войдет в тело будущей прокаженной шлюхи!!!!
Ответить