РПЛ. «Локомотив» пятый раз подряд победил ЦСКА

«Локомотив» победил и во втором туре РПЛ. В гостях обыгран ЦСКА, причем команда Марко Николича уступала по ходу встречи.

У ЦСКА единственный мяч забил вернувшийся из аренды в турецкую «Касымпашу» Кристиян Бистрович.

Это пятая подряд победа «Локомотива» над ЦСКА с учетом всех турниров.

Чемпионат России. РПЛ. 2-й тур

ЦСКА (Москва) – Локомотив (Москва) – 1:2 (1:1) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 1:0 – Бистрович, 18; 1:1 – Смолов, 22; 1:2 – Жемалетдинов, 60.

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Дивеев, Ахметов (Эджуке, 56), Обляков, Тикнизян (Влашич, 68), Бистрович (Бохинен, 68), Бийол, Мухин (Дзагоев, 68), Заболотный, Чалов (Кучаев, 83).

«Локомотив»: Гилерме, Рыбус, Сильянов, Мурило, Баринов, Жемалетдинов (Миранчук, 77), Рыбчинский (Зе Луиш, 89), Куликов, Магкеев, Смолов (Живоглядов, 89), Камано (Пабло, 83).

Предупреждения: Мухин, 23; Тикнизян, 58; Обляков, 90+3 – Баринов, 29; Мурило, 31; Куликов, 42.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (62)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
житель СПб
1627760914
Вот совсем непонятно, что с игрой у ЦСКА. Фактически 4 нападающих в команде - 2 формальных Чалов и Эджуке, и 2 оттянутых - Влашич и Дзагоев. И что? Ни одного гола с игры. Эджуке понравился, да и Дзагоев старался... Влашича было не видно, а Чалов... сдулся совсем. Команде нужен хороший тренер! 3 последних - не то...
Ответить
Hektor 84
1627761472
Привет конюшня! Как твои дела? А где преданные кони Cleaner и Vladimir? Чего не обсуждают игру своей конюшни? Или только могут срать на ветке Спартака?
Ответить
shurik45
1627761665
Штрафного не было ,и в помине ,но гол ,конечно ,шикарный. Армейцы не понравились ,пока чего то не хватает или кого то. Локо с заслуженной победой.
Ответить
zigbert
1627761850
Локомотив с победой! Начало получилось осторожное, без явных голевых моментов. Гол не смутил железнодорожников и они быстро сравняли счет. После гола Жемалетдинова Локомотив стал играть по счету а ЦСКА перехватил инициативу с выходом на поле Дзагоева и Влашича. Но все же Локомотиву удалось сохранить победный счет.
Ответить
Yumаleks
1627764841
Я так и не понял почему при 1:1 армейцы играли в защите а пошли вперед лишь пропустив второй, неужели пытались ничью удержать? После ЧЕ такой футбол можно уже английским называть. Локо стал лучше в этом сезоне, во всяком случае пока, играть стараются весь матч, хотя я был уверен что когда сели в оборону пропустят, но футбольный бог в этот раз помиловал за такую игру.
Ответить
GoLenaStop
1627766140
Динамо и Новгород - пока лучшие в тактике игры, как именно команды. А, в командах "грандов" - игра похожа на работу в колхозе, когда вместо наполнения общего амбара, каждый работник мыслит о своём амбарчике... Удачи всем в игре в ногомяч! Берегите здоровье! :))
Ответить
paracetamol
1627766152
«Локомотив» нехило так выиграл, на классе и по-волевому!
Ответить
Рубинище
1627768858
Локо с победой, после всех слухов и уход лидеров, победа дорогого стоит. Николич топище-скоро за ним очередь из клубов встанет.
Ответить