Журналист Романо: сегодня «Зенит» объявит о переходе Крицюка. Сумма трансфера – 4 миллиона

Российский вратарь «Жил Висенте» Станислав Крицюк перейдет в «Зенит».

По информации журналиста Фабрицио Романо, петербуржцы заплатят за 30-летнего голкипера 4 миллиона евро.

Крицюк уже вылетел в Санкт-Петербург, что подписать контракт с клубом. Официально о трансфере будет объявлено сегодня.

  • Крицюк в июне подписал контракт с «Жил Висенте» до 2024 года.
  • Он провел 6 матчей за клуб в этом сезоне, пропустил 4 гола.
  • Его рыночная стоимость – 2,5 миллиона евро.

Комментарии (12)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Январь 59
1630403974
Станислав очень уверенно показал себя в стране Быков, но ему катастрофически не везло. Его постоянно грубо атаковали и травмировали. Надеюсь в Зените его карьера приобретет другой , более благосклонный от Богини Фортуны оттенок. Пожелаю ему удачи.
Ответить
Питерский князь
1630407589
Вот это я понимаю, СУПЕР УСИЛЕНИЕ перед ЛЧ! =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить
Garrincha58
1630411839
Зенит в своём репертуаре весь хлам собирать, чтобы в очередной раз про....рать всё в ЛЧ
Ответить
Garrincha58
1630412005
португальцы и тут наварились на наших горе скаутах Крицюка подписали бесплатно а Зениту втюхали неликвид за 4 ляма разве же стали бы они продавать хорошего вратаря
Ответить
BarStep
1630413269
Зачем! Не понял.. У нас такой же привоз сейчас стоит в рамке.. Зачем их два?
Ответить
alp
1630422352
не понимаю, как Зенит смог войти в топ30 команд с самими большими расходами на трансферы с такими трансферами.... да у нас тут, с такими новостями, как минимум Доннарума должен в воротах стоять!
Ответить
житель СПб
1630440322
Это в чистом виде коррупция. Т.е. на ровном месте кто-то заработал 4 млн. + - за что?
Ответить
paracetamol
1630443155
Дороговато за старикашку.
Ответить
Kollljan
1630488494
Уже наступило завтра, а Зенит ничего не объявил. Автор статейки фуфел.
Ответить