Якин отправил сборной Северной Ирландии более девяти килограммов швейцарского шоколада за ничью с Италией

Главный тренер сборной Швейцарии Мурат Якин лично поучаствовал в отправке 9,3 килограмма шоколада сборной Северной Ирландии. Это благодарность команде за их ничью с Италией (0:0) в последнем туре отборочной группы чемпионата мира-2022.

Та потеря очков итальянцев позволила Швейцарии получить прямую путевку в Катар.

  • Швейцария в 8 матчах отбора ни разу не проиграла и пропустила всего 2 гола.
  • Якин принял команду по ходу отборочного цикла – в августе.
  • В 2014-2015 годах Якин тренировал «Спартак».
Комментарии (18)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
NewLife
1637790367
Карпин, как враг сладкого, вернул бы все Якину. Но это из области фантастики, будь Валера в этой группе, он бы никогда с Италией ничью не сделал))
Ответить
Fancyfall
1637811794
правильно сделал, надо уметь быть благодарным)
Ответить
Niko
1637815185
Посмотрел бы я как он из рф куда угодно бы отправил))) ролик был бы на несколько часов, как Якин декларацию заполняет, а потом его таможня дерёт по всяким доп бумагам)))
Ответить
Из Твери Леха
1637816971
А до матча небось отправили коробочку швейцарских франков)
Ответить
FRZZ
1637822422
Мурат Якин красавчик! А швейцарский шоколад один из самых лучших в мире.
Ответить
paracetamol
1637917940
Взяткодатель, у нас бы его посадили!
Ответить
житель СПб
1637950249
Не разорился?! Это любой человек в состоянии сделать..
Ответить
maygli
1637951752
Якин... Эмери.... тренировали Спартак, а теперь таких высот достигли в Европе.
Ответить
serglider
1637954112
Жлоб! 9 кг на 22 рыла? Помню когда мы с хорватами и англичанами боролись за выход на ЧЕ, один английский бизнесмен "стимулировал" евреев, потерявших все шансы на выход, на матч с нами, пообещав им каждому по престижной машине. Самое забавное, что как бы не Федун (могу ошибаться) "простимулировал" таким же макаром хорватов в их последней игре в группе с англичанами))) Самое смешное и евреи и хорваты эти матчи выиграли! И мы прошли отбор! Прикиньте как "разорились" ноувориши! А могли ограничиться всего лишь 9 кг швейцарского шоколада!
Ответить