Селихов отказал «Зениту» и двум турецким клубам перед продлением контракта со «Спартаком»

У вратаря «Спартака» Александра Селихова было несколько вариантов продолжения карьеры.

С 28-летним футболистом контактировал «Зенит», однако он не захотел переходить в петербургский клуб, чтобы не портить отношения со спартаковскими болельщиками.

Также Селихов отказал «Сивасспору» и «Касымпаше» – его не устроили предложенные условия.

Клуб из Саудовской Аравии был готов платить голкиперу 2 миллиона евро в год чистыми, но и это его не заинтересовало.

  • В итоге Селихов продлил контракт со «Спартаком» до 2025 года.
  • В договоре есть опция продления еще на сезон при выполнении определенных условий.
Комментарии (11)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
alefreddy
1665822501
приятно отношение к клубу а не а ля Зюба
Ответить
SpartakMoskwa
1665823013
Мужик!!!
Ответить
ilichkadr
1665823597
Если бы это ( не захотел портить отношения со спартаковскими болельщиками) сказал Селихов, тогда да, уважуха Александру. Источник: Eurostavka говорит сам за себя -ТУФТА!
Ответить
Беспонтий
1665824150
да нет сомненья даже спора зенит гораздо хуже спартака и даже сивасспора и дальше смотрим не дыша за косяками селихов- паша
Ответить
NewLife
1665827117
Не в хитрых домыслах у грека, а в русской классике простой вчера нашел я мудрость века: «Не верь бл@дям»,— сказал Толстой.
Ответить
RedMaksim97
1665828307
Не портить отношения с болельщиками ‍♂️‍♂️‍♂️
Ответить
Томик
1665882730
Какую-то хрень понаписали. Турки предлагали - "не устроили условия", условия саудитов "устроили" - не заинтересовало. "Зениту" отказал - "не захотел портить отношения с болельщиками"... Что это за бредовый фантазёр? Никуда не хотел уходить человек, продлил контракт и всё. Отстаньте, дурачки. И вот эти "журналисты" нужны стране!
Ответить
mamba9090909
1665899401
Кто то с будуна этот бред придумывал.
Ответить